Воспитание детей

Детская мода.. . Вы замечали, что мамы сейчас одевают девочек как маленьких женщин? . не знаете Зачем такая глупость? +++

Не те журналы смотрите и не по тем улицам ходите.
Анютка Артемова
Лучший ответ
Людмила Маклецова и журналы те и улицы все одинаковые.
Нет, не замечала ) Больше вижу когда ребенка одевают как новорожденного в ползуны, распашонки и чепчики чуть ли не до 2 лет.... вот это на мой взгляд кошмарнее на много.
Это не только в России, и смотря какие мамы... .
Тоже не понимаю, зачем младенцам уши прокалывать, 8месячному ребёнку ногти красить в бордо, учить под музыку крутить попой, в 2 года-подсаживать за комп... .
Так где же оно.... тёплое и ласковое детство?
Н_
Надежда ____
хм.... во-первых, что за "обыватели России"?...а кружева и гипюр, я только в деревне и прилегающим к ней городкам российской глубинки видела))) ) и то не во всех...
Людмила Маклецова Россия побольшей части состоит из глубинки)))
мамы сами как дети.
Кик Кан
у нас одна мама одевает свою дочь как ...тутку, представьте себе ребёнок только во втором классе, а она ходит на каблуках и в коротких юбках по школе, а иногда в шортах приходит, слегка прикрывающих зад, а по улице она ходит в длинных ботфортах!! ! и на замечания директора эта мама не реагирует. У мамы по ходу комплекс неполноценности, сама она толстая и маленькая, а дочка у нее симпатичная и высокая.
Я мама- и свою дочку я так не одиваю. не на что...
Насько Жан
Я не замечал
Tak na to oni i mami shtob odevat' krasivo a ne po babski.
Многих видела таких ненормальных. КМК. Вот выпускной в садике, а платья дочкам покупают как невестам. Как по внешнему виду, так и по цене. И это в садике. Приучают к такой вычурности, а потом сами же выть будут.
Людмила Маклецова да-да-да)) я и про это. и причёски и макияж.