Воспитание детей
для тех у кого есть детишки.. . назовите плюсы и минусы рождения детей.. . второго хотите? а может третьего?...
Четвертого хотим ) Не вижу я минусов
у меня двое, очень жалею, что третьего не родила! Они вместе играют, лучше едят, младший всему учится у старшего: сын начал читать в 6 лет, а доча, смотря на него и слушая наши занятия -в 4.Вещи переходят, в конце концов, с первым я ничего не успевала, а когда родлся второй ребенок - у меня стало появляться свободное время, хотя между детьми разница 2 года.
Стакан воды!...)))))))))))
Ждём 2го, долгожданного и желанного неменее, чем первого. Плюсы и минусы бывают у автомобиляили бытовой техники, дети выше этого. Это либо у тебя есть страсть стать родителем, которая гораздо сильнее всего остального, либо её нет.
второго родила, как будто солнышко в доме ярче стало светить, дети - это радость: -)
сплошной минус. мороки с ребенком дохрена, а толку ноль
Минусы рождения ребенка?? ? Минус может быть только один - моральная неготовность стать родителем, либо идиотский характер родителя. В любом случае, это минус родителя, а не ребенка
У нас двое-много плюсов!!
у меня двое-только плюсы!!!!
Если любишь детей- это несомненно плюсы. Хочу и второго и третьего. Из минусов - только фин. состояние семьи. (если недостаточное)
дети это плюсы, но если совсем нет поддержки, то хватит и одного. так что воздержусь от второго)
у меня трое. Старшему 20,среднему 5,доче 2 года. Минусов пока не наблюдала )))))))))
кто говорит семью сближает, а у кого наоборот все
Какие минусы?? ? Это счастье!