Воспитание детей

если я забеременела в 15 лет но я нехотела этого ребёнка и мама незнает об этом но я уже против оборта что мне делать

я незнаю что придпринять
Надо, конечно, рассказать все маме. Ты еще зависима от родителей и, в любом случае, все твои проблемы приходится решать им. Аборт делать ни в коем случае нельзя. Ты сделала одну ошибку - не делай вторую, которая может искалечить всю твою жизнь. Ведь после аборта ты можешь остаться бесплодной на всю жизнь. Как быть с родившимся ребенком, тебе надо будет решить с мамой, т. к. пока еще родители тебя содержат. Конечно, ребенку нужна родная мать, но если что, можно отдать в дом малютки. Там ты сможешь его навещать и уже позже принять окончательное решение. Да, любая бездетная пара с удовольствием усыновит его, да еще денег заплатит (Господи, что я говорю!) . Нельзя убивать ребенка и калечить себе жизнь !
Ирина Лазарева
Лучший ответ
Можно посмотреть ужастик, кушая попкорн
Elena Kuznetsova
Когда детей делали совета не спрашивала. Тебе в школу надо учиться а не детей рожать. Что ты можешь дать ребёнку? Поиграешь до первой бессонной ночи, а потом выбросишь куда-нибудь. Тоже мне, Джульета нашлась!
Даша Князева
сходи в платную клинику, там аборт делают только выпив одну таблетку, зато потом детей сможешь рожать. Правда это делается на маленьком сроке и стоит очень дорого.
а делать то придется, если ты и твой партнер не готовы нести ответственность. чтобы не волноваться о последствиях выбери хорошую клинику. вообще аборт это убийство, но если тебя с твоим ребенком не примут, другого пути нет, так он хотя бы мучаться не будет. вообще, матери сказать стоит. и не сказать просто а поговорить об этом. она сейчас обеспечивает тебя, ты живешь в ее доме, а значит ей и принимать решение. если ты не хотела, стоит ли его оставлять? нежеланные дети не любимы. они не получают того тепла от своих родителей и становятся проблемными. хорошо, что ты думаешь о детях и против аборта, но плохо, что это случилось и этот ребенок не желанный. сподвигать на какое то решение я тебя не могу, но советую поговорить с мамой. этот вопрос удали, чтобы знакомые в ленте не нашли, и никому не распространяйся. если общаешься с тем молодым человеком, поговори с ним тоже. он и мама больше никто знать не должен
рассказать правду маме. мамы всегда всё прощают своим деткам-эх ты дуреха.
Таня Колосова
теперь уж рожать надо, овца безмозглая!!!
теперь рожать, а что еще? и с мамой поговори, помогать-то кто будет?
Скажи маме- она поймет и поможет. А папаша (отец ребенка) то с вами? Он то знает?
Еlena Berdysheva
у тебя есть выбор? рожать или быть бесплодной всю оставшуюсю жизнь...
"Оборта", "незнаю\нехотела" - господи, да тебе ещё в средней школе учиться и учиться, как дедушка Ленин завещал, а ты уже ноги раздвинула для осеменителя. Совсем сгнила Рашка. Беги на аборт, не усугубляй деградацию народонаселения многострадальной РФ.
головой надо было думать, а не сладким местом
Во первых сначала расскажи маме, а потом будете решать вместе что делать. Без мамы в таких случаях всеравно не обойдешься. Ребенок это не игрушка.
А почему против???? Ребенок-не игрушка!! ! И ваше-ты-ТРОЛЛЬ
Рожать.