Воспитание детей
Вы взяли бы в няни человека, который 15 лет не общается с собственными детьми?
Причины разные могут быть, но меня бы это насторожило.
Да.
Нет. Слишком разговорчива. Зачем это говорить при устройстве на работу?
Ну, надо знать какие там причины, может будет хорошей няней.
Для чего она это рассказала?
причины могут быть разные - но нет, не стала бы даже узнавать эти причины, нет, не взяла бы.
откуда бы я узнала про ее отношения с детьми?
я бы брала няню по отзывам, а не по ее личной жизни
няня - нет.
учитель - запросто.
Дина Хорошкова
вы считаете, что педагог не должен любить детей?
Насторожило бы точно... а так я в принципе своих детей не доверю
Я б вообще няню не стала бы брать.. впринципе..
Толгурова Анжелика
Причины тоже могут быть разные, чтобы была няня. Маме на учебу надо выходить на несколько часов, например.
мне не это важно в няне
Нет, я вообще не доверяю чужим людям детей
Вообще, я бы узнавать стала отзывы о ней с прежних мест работы. Как у неё сложились отношения с собственными детьми - не моё дело
Не понимаю - что такое няня, какие она должна нести функции. Если сварить кашу, вытереть попку, то, наверное, да, взял бы.
Чужого человека с ребенком наедине не оставлю
да. Не общаться он может не из-за нелюбви к детям. Может, присматривая за чужими ребятишками, как то компенсирует отсутствие общения со своими. Он поможет вам, а вы ему. Вдруг помирятся
Сложно сказать, но учла бы это при выборе няни точно.
А зачем нужна няня? Мама должна быть с ребёнком а не чужие тётки посторонние.