Воспитание детей

Как объяснить нежелание мужчин после развода общаться с собственными детьми ?

Сжигают мосты к старой семье, забывая, что жена может быть бывшей, а вот дети - нет. В старости спохватятся, да поздно будет. А иногда и новые жены против такого общения, а мужья идут у них на поводу, потому что так им удобнее.
_А_Л_Ь_К_А _
Лучший ответ
У многих мужчин вместе с любовью к женщине проходит и любовь к детям.
в принципе надо вообще детей оставлять мужьям бывшим.. почему только матерям?! ! это несправедливо
Отсутствием у мужчин родительского инстинкта.
Женщины обладают материнским инстинктом и проецируют его на мужчин. ну типа, раз я так люблю ребенка, значит, и муж любит так же - ведь он тоже родитель, как и я. А у мужчины-то подобного инстинкта нет - ему нет никакого резона любить детей и стремиться с ними общаться в неблагоприятных условиях после развода:)
Анна Кот
мужчины любят своих детей до тех пор, пока любят их матерей. Такие вот они.
. .
Светлана Белозёрова Неправда! Ребенок,как и мать и семья - святое!
Мужчина и особь мужского пола разные вещи! Вопрос как раз об особях..
М&
Маришка &
он дает вам возможность начать строить семейную жизнь заново (но только уже не с ним)
Мне бы тоже очень хотелось это узнать! Как то не хочется верить в то что не нужна женщина-- не нужны и ее дети..
потому что удоты...
Katja Lutz
Помеха ...
Так же как не желание детей общаться с папой после развода: в случае с детьми - предали их и маму, в случае с мужчиной - кому ж приятно чувствовать себя предателем пусть даже из-за большой и светлой любви?!
Да мудак потому что.... Что еще тут скажешь?...
Ainuro4Ka Zhusupova
Такие вот "мужчины", так их родители, видимо, "воспитали".
Природой мужчин, все остальные млекопитающие-самцы бросают потомство в возрасте полутора лет !