Воспитание детей

Общение с собственным ребенком??? Нужно ли просить бывшего мужа общаться с собственным сыном!!!

у меня аналогично но в те моменты когда он видится с дочерью происходит странное.. . я наблюдала такое он пришёл. сел. . она стояла напротив у стены.... солчали минут 5... короче я его выперла.. . думаю такое общие даже лишнее
Надежда Исламова
Лучший ответ
если он будет общаться постоянно, то да.. . одного Вашего энтузиазма не достаточно.

Однажды тут на проекте была ужасная история. Отец пообщал сыну провести с ним Новый год, но в последний момент передумал. Ребенок очень расстроился, переживал, винил себя. Если Вы сможете избежать таких ситуаций, то дерзайте. А если папаше общение с сыном не нужно, то может и настаивать не стоит.
Марина Беляева
Если он до сих пор этого не сделал (не делает) , то ваши просьбы на него не подействуют. Так бывает...
Как сама-то считаешь? Да и он этого то хочет? Идеальное общение, если вы не вместе и у вас семьи другие - раз в неделю... ребенок все-таки должен знать кто его отец.... Но если тот папа не хочет этого, то и заставлять не надо.... а ели ребенок маленький... и есть другой претендент в папы, то думаю, что тоже не стоит.
Либо муж плохой либо ты очень "хорошая" что муж даже с ребёнком не общается!!!
Лидия Глоба
извините-о таких вещах не просят. не хочет-не надо. ребенка пожалейте. что толку от такого папы?
Я думаю, что стоит! Во-первых, это сын! Мужской совет, внимание ему необходимо. Позже по взрослому ребенку будет видно, что он воспитывался в неполной семье. Если только муж достойный пример для подражания.
Confessio 0_О