Воспитание детей

Почему многие забеременевшие девочки 15 лет бегут за советом к подружкам?

Яна )))
Так было и у моей 17летней сестры-со мной поделилась. а маме решили не говорить... сейчас вспоминаем со смехом... А сыну уже 30 лет...
Makpal Masadykova
Лучший ответ
Если родители с самого раннего детства говорят дочке: "Принесешь в подоле- убью!!!! ", то сразу к родителям она точно не пойдет.. . Только тогда, когда поймет, что кроме родителей ей вряд ли кто-то поможет...
Мария Омарова
потому что в семье бардак, и нет отношений. В нормальных семьях дети в 15 лет в кровать еще не ложатся
боятся родителей, криков и воплей
Фарида Уалиева
А к кому еще бежать
Ну не к домашним же животным.
Ольга Орлова
П/ч все матери только орут, а советов не дают нормальных, сейчас родители больше думают о себе, работают, а не о детях, вот почему нет доверия к родителям.
бегут туда, где поймут и не осудят
Скорее всего это упущение мамы, не смогла она стать лучшей подругой
а толк от подружек. . они знают столько же и помочь не чем не смогут..
Ирина Кручина
мамы такие!
мамка- наругает! а подружка посочувствует. но всё равно же мамам говорят-беременность не рассасывается!
Потому что мама может наругать, а подруга поможет советом, сама так приежала к подружке вся в истерике, она меня к врачу повела и со мной везде ходила. А мама когда узнала орала как недорезанная, она мне особо подругой не skf тогда, это сейчас я могу с ней поделиться чем то, но не тогда, именно такой реакции я боялась, а я тогда хотела чтоб меня поняли.
а смысл бежать к подружкам? Они что помогут как-то, чтобы беременность рассосалась? Поговорят, поохают и все равно придется идти к маме!)
Бояться осуждения со стороны взрослых! В таком возросте у людей друзья на 1м месте потом семья а чем старше чел. тем сильнее ценит и понимает родителей!
потому что не доверяют больше некому. а если доверяют то говорят родителям.
конечно же боятся родителей, но все равно потом идут к маме
Воще здорово. Трахаться в 15.Лол!