Воспитание детей
Почему девочки 15-лет сами клеятся к парням за 20 и хотят секса, а потом ноют что мужики козлы и гады когда их отшивают?
[для примера] - я парень и мне 24, если я буду клеится к тёте под 40 то она меня.... ну смотря какая тётя, некоторые это любят, но вполне вероятно что отошьет ибо по возрасту не подхожу. **
не отошьет. а девочки просто раньше взрослеют.
удивительно, как ты это не понимаешь в свои 24.
PS: если это скрытый вопрос, как тебе склеить взрослую тетю, то это не так сложно, просто начни что то делать.
Светлана Косарева
хочу узнать мнение других людей
Уверены что малолетки прямо-таки хотят именно секса? Парям так и представляю суровую пятнадцатилетнюю деваху, которая подходит нежному двадцатилетнему пареньку, бросает на него оценивающий взгляд, и смачно сплюнув сквозь зубы, говорит: "Эй, крошка! Пойдём перепихнёмся! "
Да будет вам известно, большинство девочек в пятнадцать лет хотят романтики, принца на белом коне, комплиментов и поцелуев при луне. А вот секса хотят юноши, у которых от гормонов мозг отключается в самый неподходящий момент!
странный мишка со странными вопросами
Просто девочки взрослеют.
Хотят секса, это же доказательство любви. Денег они хотят. Такова жизнь, таков социум. Можете без секса деньги отстёгивать, но тогда с каждым днём сумма будет увеличиваться. Ничего не напоминает? Вы правы, 24 летний во внуки по уму, по развитию годится для 40-ней, так правильно, так по уму.
Тут такая фишка)) и уже давно, все мужики козлы, а все бабы дуры, это уже из поколения в поколения..
Любви они хотят, но суровая жизнь уже приучила, что любви без секса не бывает, вот и пытаются найти любовь через постель. А сами будут счастливы, если парень поймет их, и начнет романтично ухаживать, добиваться, устраивать романтичные безумства. Но все сначала тянут в постель, и девочки думают, а вдруг? вдруг после постели он поймет, что я та самая единственная и неповторимая? И, естественно, разочаровываются. Потому что парни не понимают, а считают что они "сами клеятся к парням за 20 и хотят секса".
потому что малолетки мозгов еще нет.