Воспитание детей

Вы давали детям в год+ смотреть телевизор? Если да, сколько, что именно? Если нет, когда дали в первый раз?

У нас мало места и когда телек работал дети крутились рядом все время- так что сколько я - столько и они- но им и сейчас телек не особо интересен-именно в экран они не смотрят.
Марина Мордвинова
Лучший ответ
два телевизора работают постоянно утром встает сама включает кушает под мультики, смотрит минут 15-20 потом у неё дела, уходит играть или хулиганить, вечером перед сном садиться между родителями и смотрит вместе с нами фильм около часа дожидается дом 2 и идет спать в кроватку просмотром сложно назвать так как вертится крутится
Оля Беднякова
телевизор с утра до вечера работает, хотят смотрят, не хотят-не смотрят...
давала и даю, но не специально усаживала перед телевизором, а смотрел с нами
нет мы не смотрели. начали в 2,5года. 30мин в день.
Оксана Полещук
Нашему сыну 4 года, смотрит только вечерний мульт (8 минут) . В остальное время телевизор не работает. Лет до 3-х вообще его не смотрел.
У меня практически весь день телевизор работает, с рождения ребенка. Периодически обращает на него внимание.
у нас он сутками не выключается - она на него и не реагирует
Ребенку 1 год и 4 мес. Смотрит Спокойной ночи, малыши перед сном. Не знаю, много ли он понимает из передачи, но колыбельная песенка ему очень нравится, после нее идем спать. Иногда Лунтика включаю ему, но тоже ненадолго. Нравится мультик, смеется, когда смотрит.
Вера Вера
после 3-х лет.
Natysi Zima
Советую убрать канал 2x2, хоть я и смотрю сам этот канал и там много "мультиков" но они 100% не для детей младше 10-12 лет. А если смотреть то те на которых вы выросил сами: Ну погоди (хоть и сейчас типо запрещают..) , карлсон и тд
Смотрел и смотрит время от времени, у него нет такого чтоб он сел смотреть что то и его от телика не оторвать нет, он совмещает приятное с полезным.... и играет и смотрит, а смотрит в основном карусель, ну или включаю ему мультики про машу, лунтика или ну погоди....
У нас тоже целый день работает, народу много ограничивать не получается. Сын любит Baby time и мультики по nickjr. На остальные программы внимания меньше.
S. K.