Воспитание детей
что делать если рподители не пускают гулять ночью? мне 15
По закону. Если тебя поймают после десяти вечера на улице (полиция) , то платить штраф за то, что ребёнка одного отпускают, придётся родителям. Детям без сопровождения совершеннолетних запрещено появляться на улице после 22:00. Правда, за этим редко следят, но если ментам будет скучно, могут и заловить.
а вот чтоб то самое "кое-чё" тебе твой маленький мозг окончательно не повредило
Правильно делают!! !
Ночью детям на улице не безопасно.
А что делать? Скажу по секрету - почитай . Очень полезное занятие...)))
Ночью детям на улице не безопасно.
Лечь спать и сказать родителям спасибо за то, что пытаются из Вас приличного человека вырастить!
Не знаю как у Вас в городе, но у нас подростки до 18лет должны быть дома в 22 часа. По улицам ходят патрульные и если кого-то несовершеннолетнего встретили на улице без сопровождения взрослых после 22 часов - на родителей накладывается административный штраф и предупреждение (потом постановка на учет в детскую комнату полиции)! Так что успевайте совершать покупки в адекватное для Вашего возраста время!
Смириться. Правильно делают. Они несут за тебя ответственность до исполнения тебе 18 лет. А в нашем городе действует "комендантский час" для детей. Вернее он действует на всей территории Ханты-Мансийского автономного округа. Дети не имеют право ходить после 23 часов вечера одни без сопровождения взрослых. В противном случае родители будут платить штраф 1000 рублей. Я одобряю этот закон, как и многие другие жители нашего округа.
Кое-чё купить можно и днём, и вечером, в крайнем случае. А ночью любой человек должен спать. Особенно девушки и женщины - чтобы выспаться и хорошо выглядеть.
Потому что не хотят из--за тебя попасть за решётку за нарушение Закона
Ночью надо спать.
бери их с собой для охраны
сидеть дома
Снять штаны и бегать.
правильно делают
будет 18 и своя квартира делай что хочешь
почистить зубки и баиньки)))
Сиди дома
Я раньше обманывала что у подруги остаюсь.. . Но и законы тогда такими не были))