Воспитание детей

Моему сыну 2 месяца. С какого возроста можно вытаскивать его из коляски на улице?

Сейчас зима, холодно, ребенок тяжелый и не ходит - зачем?? ? Он сам вылезет, когда подрастет и хотя бы вставать и поворачиваться активно начнет. Не торопись!!!!
Zarina Rozieva
Лучший ответ
если тепло одет, то хоть сейчас. только ведь они в этом возрасте на улице в основном спят. поглазеет пять минут на окружающий мир, сидя на ручках у мамы - ему и достаточно. можно, конечно, и во время сна на ручках носить, но мамочка и так устает, не правда ли? коляски же тоже не зря придумали)))))
Вытаскивайте и сейчас, только смотрите, чтоб не замерз.
Ирина Фастова
С рождения, странный вопрос
Vlada Obraztsova
я гуляла с дочкой на руках с самого рождения, коляску использовала редко, во избежание встряхивания позвоночника.
пора малышу на свет))) )
Зачем вытаскивать, пусть спит
Давно пора, с первых дней.
Zumba Aktau
В любом возрасте, В зависимости от погодных условий! Если не хотите заморозить ребенка, пусть сидит в коляске :-D
Моей дочке тож 2 месяца, мы с первых дней на улицу смотрим ))
Асия Адилова
Приехав из роддома, через пару дней пошла гулять с дочкой НА РУКАХ, мне так хотелось, чтоб она вдохнула свежего воздуха в первый раз побыстрее! Правда, когда я родила, было тепло. А вы должны решать сами, тем более, если хорошая погода и ветра нет, почему бы и нет?! Пусть дышит на здоровье! Тем более, я уверенна, что вы его тепло одеваете!
в 4-5 уже можно это точна!!
Aisulu Turekeeva