В холодильник положите свечку. Правда, ребенок будет не рад. Но надо-так надо. Да, не держите вы ее в руках, положите на постельку, пока ребенка раздеваете.
Не входит.. . Кладите ребенка на бочок, ножки сгибаете. Вот как. Свечку не надо всю держать, толкайте ее сзади.
Воспитание детей
Как же поставить месячному ребенку свечку Виферон, ну ни как не получается, она просто тает у нас в руках,
Юля Демидович
ребенок раздет уже был
На минуту свечку в морозилку положите, всегда так делают, по моему даже на упаковке об этом пишут.
храните в холодильнике. так положено. и не тают в руках
Мой Вам совет: моей дочке и после года "Виферон" не полез, вместо него был прописан "Анаферон" в таблетках, коим и пользуемся до сих пор, а нам уже почти 3 года. В рюмке любой деревянной ручкой, той же картофелемялкой, толку таблетку "Анаферона",на глаз наливаю чуток кипячонки, разбалтываю, выпаиваю мерным пластиковым шприцем от какого-то жаропонижающего, дочке "Анаферон" почему-то очень нравится на вкус, и он реально помогает как противовирусное. В вашем возрасте придётся выпаивать с чайной ложки по чуть-чуть.
свечи всегда держите в холодильнике
кстати никаких неприятных ощущений, типа холода не будет, при засовывании, сама пользовалась этими свечами (для взрослых есть кстати супер вещь)
ложите ребенка
приоткрываете упаковку одной капсулы
поднимаете ножки
берете свечку
засовываете
входит легко
если вылазит, значит не достаточно глубоко засунули
ложите ребенка
приоткрываете упаковку одной капсулы
поднимаете ножки
берете свечку
засовываете
входит легко
А мне врач сказала по поводу свечей так: - Вот потом и не удивляйтесь почему дети когда вырастают становятся гомосексуалистами.
Кенгуru.. †
у врача видно проблемы
Юля Демидович
каккой бред, господи и такие врачи нас лечат
маслицем смазать попку. и свечку из холодильника. тоже не с первого раза получалось, и у меня таяли. их холодильника не тает. а потом немного подержать лялечку на боку, держа рукой ягодицы, чтобы свечка обратно не вышла
вдвоем.
один фиксирует ребенка, второй засовывает
да, не всегда просто
Юля Демидович
Дак мы с мужем и так делали, малыш там сжимает все... перевели две свечки и оставили козявку в покое