Воспитание детей
спрашиваю потому,что часто в свое время встречалась со сплошным негативом в свой адрес, почему многие против детей?
Детей бояться ТРУСЫ!!!!
я не против детей. Я против VIP статуса для многодетный семей. Видимо мамаши настолько часто пользуются своей корочкой, что уже сразу с ходу всех способны обхаить "Я многодетная - мне без очереди! ", "Не для того рожали чтобы в очереди стоять! ", "Я еще и ждать должна!!! ".
Ахренеть! А по-нормальному нельзя? А у остальных не дети? В общем создается впечатление, что детей рожают для облегчения жизни, не задумываясь как будут их содержать.
Я против, когда внушают это, как обязанность. Когда пытаются влесть в личную сферу, с полной уверенностью, что есть на это право. Якобы осуждают, жалеют.. . Смешно просто. Хотя такая наглость и действует на нервы.
а почему ВСе должны быть за детей?
К счастью и радости все таки больше людей, которые любят детей, чем тех, которые детей не любят.
я - за!
Посмотрела на Ваших деток. Какой негатив? Здоровья Вам, сил и терпения.
конктерто против детей только те люди, которых в детстве недолюбили. они может сами не понимают, что просто ревнуют и не хотят терять внимание жены-мужа, делить его с кем-то.
А давайте вы будете как-то сами решать свои проблемы? ! Не приплетая сюда детей
наверное это просто дебилы - как можно не любить детей?
Да не против детей, а против потребительского отношения к жизни -"вот я родила, а вы все вокруг мне теперь помогайте!! " У меня на работе были многодетны очень приличные мамочки, которые не имели этой проблемы и не портили жизнь себе (ведь далеко не всегда окружающие соглашаются дать все, такие мамы хотят) и остальным (неужели эти мамы существенно отличаются от остальных мам).