Воспитание детей

Если ваш ребенок приболел - небольшая температура, насморк, он бегает по квартире или пастельный режим?

Возраст 1-2 годика
Ainel Mussainova
бегает, хрен ее уложишь) ) раз бегает значит нормально все, если бы совсем плохо было она бы не носилась.
Ирина Ситникова
Лучший ответ
Ainel Mussainova наша то не то, что носится и бегает, а просто ходит и играет - как обычно. она у нас вообще не бегает бегом, даже на улице. если что, то просто быстро ходит. такая вот мадам )))
если силы есть .то бегает а бывает .что и голову от подушки не поднять
Roza B
В таком возрасте их не уложишь. Сидят дома и носятся по квартире.
их в таком возрасте не уложишь
Ирина Санина
Если небольшая, то уложить нереально, да и не нужно, у маленьких детей от лежания при простуде все очень быстро спускается в бронхи. Если температура высокая, он и сам не будет скакать
Діана Пиріг
пусть бегает, позитив поможет быстрее выздороветь...
Asel Karymbaeva
Тфу-тфу, дочь за полтора года и не болела еще, но я придерживаюсь позиции Комаровского - если ребенку фигово, то он сам носиться не будет, а если носится, значит, пусть себе носится, вреда от этого нет.
Моего трудно уложить в постель.
Бегает.... моего трудно привязать к постели, даже если высокая температура...)
постельный режим!!! ага!!! щас! будет моя лежать)))
Alina Pak
я себе сочетание мой ребенок и постельный режим совсем не представляю. У нас последний раз температура 39.5 была, так она все равно порывалась что-нибудь делать. А уж в 38 насается как угорелая. Ей 2.8
Olga Ignatova
Мы обязательно ходим гулять!

В 3-4 года со всем этим букетом продолжаем ходить в сад. Оговорюсь сразу, у нас посещение ребенка с ОРЗ официально разрешено. Исключение - высокая температура и плохое сомочувствие ребенка.
бегает. Если совсем плохо себя чувствует, температура 38, снимаю температуру. И бегает, как ни в чем не бывало.
бегает)))
побегает, полежит.... температура поднимается - поспит, проснется и все заново)
Зависит от самочувствия ребенка. Если он чувствует себя плохо, то и сам резвиться не будет. А если переносит легко и играет - не нужно его насильно тащить в постель.
бегает, если 39 то лежит, как только спадать начинает не уложишь, вчера полночи бегал ( не могли уложить
Бегает конечно, он и в 38 бегает, его не уложишь))) Лежал только в 39,когда сам встать не мог сил не было.