Воспитание детей

Как найти общий язык с родителями???

Любить и понимать их отношение к тебе
Алена К
Лучший ответ
родителям нужно тупо дать то, что они хотят.. . опросить подробно. . ЧТО они от тебя хотят и дать им это. . в остальном считать себя совершенно свободным человеком.. . самая энергосберегающая технология общения с родителями.
Ольга Тишкевич
Психологию читай!! ! И поменьше самолюбия и максимализма!
удачи!!!!
Как минимум с ними нужно разговоривать...
Перестать с ними спорить и увидеть в них друга.
жить отдельно))
Люси Абаева
Вот когда свои дети появятся, тогда и найдешь
Р&
Ринооощ <3
Купить говяжий на базаре, сделать холодец и сделать общий семейный ужин.
Класическа проблема - отцы и дети. Еще Тургенев над ней работал, а еще куча психологов и социологов. Очень трудно, возможно ли? Во всяком случае постарайтесь сделать так, чтобы ваши дети этого вопрса не задавали.
прежде всегда помни, что они тебя любят. Уважай их мнение. Понимай, что и у них есть жизнь. Всё не должно крутиться только во круг тебя любимого.
нужно жить от них подальше, тогда отношения будут прекрасные!
с опытом - придет хитрость, с хитростью - знание, со знанием - понимание, с пониманием - пассивность, с пассивностью - безразличие, с безразличием - меланхолия, с меланхолией - революционизм, после революцонизма - нигилизм, после нигилизма - депрессия, после депрессии - апатия, ну а после апатии вы будете с родителями стоять на одной планке, но вам будет уже все равно, ибо к тому времени вы станете родителем сами.
Brunetka Brunetka
не найдёшь... я двадцать лет ищу, и все бестолку...
любовь и взаимопонимание помогут
ненадо спорить, просто соглашайтесь с ними и всё! хотябы чтобы они так думали