Воспитание детей
Моя мама прекрасно знает, что я - законченный атеист, но всё равно всегда крестит меня вслед! Это - нормально?
не обижайте маму! пусть молится за вас и крестит на дорожку будет что вспомнить, просто улыбнитесь ей и скажите что ее очень любите,
Глупо, конечно, но.. . пусть делает, что хочет.
Нормально.
она это делает для себя.
Это нормально. У мамы ведь другое мировоззрение.
Не бери в голову, она просто желает тебе добра.
вы можете быть хоть кем а мама она всегда будет МАМОЙ
конечно нормально . атеист то Вы, а не она . она верит .
Нормально
это нормально ...она в это верит....
Маме так спокойнее, а от Вас не убудет.
Ну, мама-то не атеистка.
Это нормально. Она тебя благословляет, она же мама.
просто она в это вкладывает душу. это работает. сила мысли и вера помогает, оберегает вас! Бог тут не при чем. она просто выбрала этого персонажа для веры. Верить можно во что угодно) но вера должна быть! не обижайтесь!
нормально, т. к. атеист ты а не мама.
да нормально, не обращай внимания, ну душу так человек успокаивает, она же волнуется за тебя..
Вам должно быть все равно) ) Не обращайте внимание.
Тебе-то что от этого? Мама не атеистка. Если ты такой прямо атеист конченный, то тебе это должно быть по фиг.
пусть крестит тебе то что? если ей так легче пусть делает. не обращай на это внимание
Ты должен обьяснить маме своё мировозрения а она делает это для самауспокоения это нормально она просто о тебе заботиться
мать о тебе заботится конечно нормально это волнение значит любовь