самое главное по главным то каналам ничего такого не показывают, хотя в думе уже обсуждают
посмотрите, начинать смотреть с 32 минуты http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=923c9149-81a9-466b-ba85-a763fee75bd5
Воспитание детей
ну вот докатились, теперь и у нас скоро в России будут отбирать детей если нет мяса дома, после такого как примут закон
Все может быть- все может статься! Это развяжет руки тем самым тетечкам из органов опеки! На неблагоприятные семьи и сейчас никто внимания не обращает, единичные случаи показывают по тв! Зато потом пойдут по нормальным семьям! В любой семье можно к чему-нибудь да придраться!
Тогда государство захлебнётся, если будут, как вы говорите, "отнимать" детей из семей, в которых нет мяса.... А как же вегетарианцы???
да.. . катавасия ужасная творится в мире
зато может бить престанут?
и вы в это верите?
Светлана Иванова
а Вы нет?...- зря
Может и правда, говорили же какой то город детский построят типа родители не правильно воспитывают, хотят создать супер армию рабов наверно.
ересь все это.. . надо учиться бороться с системой вообще, независимо от того что она пытается вам втюхать.. . )
фигня всё это, детских домов в стране столько не построили ещё.
Что за бред блин? А если родители - вегетарианцы? В тюрьму будут сажать за это??
как будто в детдомах детей мясом кормят....
пусть сначала примут закон а потом уже думать будите, что дальше!!
слышала где то за рубежом, родителей лишили прав, за то, что ей не дали сладкого на обед. Девочка молодец. Пара конфет действительно стоит того, чтобы лишиться родных людей. ДЕБИЛИЗМ
Ирина Стефанович
ключевые слова "слышала" и "где-то")))
Гыы)
У нас мяса дома нет. Мы его не едим) ) Живем в стране с действующей ЮЮ.
тогда придётся строить новые детские дома и у половины населения забирать детей, а это невыгодно государству, врят ли такое будет
Olechka Kachalova
государству выгодно воспитать рабов, а это можно эффективно сделать только если отнять у родителей
я не верю в это! ! никогда такого не было и не будет,... кто детей содержать то будет тогда!!!
Вот интересный факт, закон, по вашему принимают (хотя я против этого и нет мяса, это не показатель), а детские дома собираются в скором, большую часть, закрыть, куда же детей то девать будут? Иногда такие вещи (их законы), дают повод лишний раз задуматься в адекватности действий наших депутатов. Как то раз, по работе, заходили в одну семью, и глава администрации нам сказала, у них в доме летают мухи, антисанитария от них, но извените, что, разве это показатель? А если семья не ест мясо, но в достатке имеются другие продукты? Делая такие шаги, по изыманию детей из семьи, нужно учитывать множество фактов.
Государство ищет все новые способы устрашения населения. Не зря же они принимают всё новые и новые драконовские законы. Взять закон о митингах или о временном отмене права людей защищаться от полиции. А через детей всех нас можно контралировать. Сидишь тихо можешь надеяться, то тебя не коснется сия чаша. Ну если конечно не попадешь под план. Но если выступать будушь, жди в гости опеку, и прощай спакойный сон.
бред это всё)
может и хорошо? тут недавно на детском форуме была мама, которая ярая строгая вегетарианка.
Сама беременна, маленький деть... а она интересовалась, что и как быть с ребёнком -вегетарианцем в садике, типа что он там может есть))) ) дети ВЫНУЖДЕНЫ быть вегетарианцами--мама так решила за них) короче ужас. Так что ...может и неплохо, чтобы ювенальная полиция БЫЛА.
Дарья Жулинская
Лен, мы ВСЕ по сути решаем, КАК и ЧЕМ кормить детей. Только почему то никому не приходит в голову ругать тех, кто скармливает детям мясо из супермаркетов, напичканное гормонами и антибиотиками. Это же угроза здоровью!)
Или если речь идет об излишних сладостях.
Или о фастфуде.
Или о продуктах "НЕорганик")
Или вообще о неправильном питании.
Родители за детей всегда все решают. Культура питания в каждой семье своя.
Или о фастфуде.
Или о продуктах "НЕорганик")
Или вообще о неправильном питании.
Дарья Жулинская
И в той же Германии ЮЮ есть. А у нас вегетарианский САД) Т.е. БОЛЬШИНСТВО детей родители не кормят мясом. И никакой ЮЮ в голову не приходит обращать внимание на подобную ерунду.