счастливо наконец-то они от нас уехали, новая жизнь, рай.... уверена что они и не думали про Россию и русских ничего хорошего, радовались там.
а теперь? деток отобрали сразу Россию вспомнили и то что они вообще русские?
организация "русские матери" призывает нас бойкотировать телефоны нокиа и финское масло. Разбежались!!! !
что это к нам граждане чужих стран за помощью бегают? к тому же что клушки не читали законы страны куда переезжают? клушки не читали новости о подобных историях? продолжали высиживать там, а как их коснулось Россия помоги.
Воспитание детей
в Финляндии продолжают отбирать детей у русских семей, причины разные. Ну а нам-то что? семьи уехали на ПМЖ туда, жили
Молодец. Полностью поддерживаю
ой.. .
призываете к равнодушию, ненависти, презрению и прочее?
Оксана Гусева
и зависти)
Детишек всё равно жалко! Какой стресс для них!
Мда! У нас вся Россия, наверно, была бы, как большой детдом-с ихними законами! А Нокию надо не голимую китайскую покупать!
Татьяна Головачева
а там приемных родителей быстро находят)))
согласен.... но ведь и нас это ожидает ((( я имею ввиду ЮЮ
почему-то появляется уверенность, что *клушки* это подобные вам) )
не особо образованностью веет. . а завистливость-налицо!!
Детей жалко, но масло тут ни при чем)
ага сейчас, мне вообще по хе.... кого там у них отбирают
так не от хорошей жизни люди из России бегут.
тем более и в Европе ювеналка не сразу появилась.
"знал бы где упасть, соломки бы подстелил"
1. Мать гражданка России, а ее новорожденный - еще вообще без гражданства.
2. Как можно знать или не знать законы - ее просто оклеветали. Как тут знания могут помочь?
3. Вообще русские люди, особенно женщины, всегда отличались состраданием.
Мне детей очень жалко.
Анюта Берсенёва
да кто ее оклеветал? старшая дочь в год лежала в больнице с сильными ожогами, потом мамаша бегала в социальные приюты потому что ее муж избивал, сейчас дочь попала в больницу с сотрясением мозга и изменением речи. за семьей наблюдали уже с 2007 года, в итоге детей забрали. все логично
Алёна Иванец
А нам остаётся только ахать, что мы можем изменить?
Екатерина Синицына
А какими источниками пользуетесь вы?
Ну Финляндия уже наелась нас, как мы еще не наелись "черных" все делают верно, чтобы не было имиграции к ним, что не ясно? Когда Россия так будет действовать, вот вопрос, а то одни черные кругом, русских не берут в садик, школу, а эти везде....
Согласна про телефоны . Добью нокиа куплю айфон!!!
Вообще-то телефоны нокиа - говно.
Эриксон рулит.
1)Клушка полюбишь человека и уедешь с ним куда нибудь.. .
2)Переезд за границу на ПМЖ это не показатель что ты не гражданин России!
3)вы все законы знаете? про каждую страну ?
4)каждый суд будет поддерживать своего человека (своего кто реально родился и вырос в этой стране) и неважно пусть хоть у другого вышка в ОАЭ есть !