Воспитание детей

у вашего ребенка начальной школы красивый почерк?

(я сейчас в 7 классе, многое про себя помню) У меня тоже был плохой почерк, потому что я писала не отрывая ручки от тетради, поэтому все буквы были угловатыми. И КАК Я НЕ СТАРАЛАСЬ, всё равно рука дёрнется и получится какая-то гадость, а не буква. Зато в 5 классе у меня значительно улучшился почерк, потому что его не контролировали, и я могла писать так, как мне удобно (т. е. писала каждую букву отдельно) . И сейчас у меня, ну, не идеальный конечно же почерк, но красивый и понятный
Светлана Владимирова
Лучший ответ
Светлана Цыкова спасибо дорогуша!!!)))))))))
Не каллиграфический))) но разборчивый.
оба как курица лапой писали .
Lena Bohojavlenskaja
Когда только учился в 1 классе старался, был красивый, во втором понял что писать умеет и стали каракули.... а сейчас в 3 уже более менее, не выводит буквы нормально если хочет....
Не-е-е, в первом классе ужас один был, сейчас немножко получше стал. Стараться начал.
"...сейчас мало внимания уделяют чистописанию... " - вот это в точку!
У нас сначала был красивый, потом программу погнали - испортился (1 класс) . Целое лето писали в прописях и в клетках - вроде исправили - хотя не идеал.
КОРЯВЫЙ, вообще, я считаю, сейчас мало внимания уделяют чистописанию. В 1 классе у моей дочери крючки и буквы по строчке писали только до конца 2ой четверти, тогда как я училась мы писали крючки целый год.