Воспитание детей
Если дочка спит с родителями. Что делать.
Дочке 12 лет и она спит снами (с родителями) . Как приучить спать в своей комнате?
http://medicina.kuzenus.ru/276542/1/Kak-priuchit-rebenka-spat-samomu
сделай ей комнату такой красоты, чтоб ей выходить от тудо не хотелось!!!
А класть спать в своей комнате Вам в голову не приходило?
Если не троллите, то вам к психологу!
Зачем, через несколько лет с мужем будет спать.
Жесть!
Пусть для начала вы будете тратить время на ее укладывание в ее комнате, на чтение ей перед сном, на сидение возле нее, пока не заснет. Но в свою постель пускать переставайте. Скоро она привыкнет спать одна.
Ну вы даете!!!!))) ) Это уже барышня!! ! Спать нужно отдельно от детей, господа хорошие!!!! Нельзя и без почему.))
это вы наверно шутите. 12 лет - это девушка уже.
А вы вообще НОРМАЛЬНЫЕ???? или троли????
Значит что то ей там не нравится. . Ну и кроме того, присыпайте её в её же комнате... она постепенно привыкнет:)
что-то поздно вы стали отучать.. . Сыну вот 1.5 года, в последнее время предпочитает спать с нами, но я перекладываю его в кроватку, а к 2 годам планирую перенести кроватку сыну в детскую комнату. Думаю, годам к 3-4 уже точно привыкнет спать у себя в комнате )))) А в 12 ???вы затянули с этим делом ))))
С рождения надо было приучать... .
Пойдите с ней в магазин, пусть выберет себе понравившуюся кровать-ту и купите! Она ей будет очень нравится и она будет в ней спать
сначала надо спросить у дочки - ПОЧЕМУ она не хочет спать в своей комнате. и от этого уже отталкиваться.
Тогда все укладывайтесь на ее кровати, она уснет переходите в свою...
Устроите забастовку, уйдите спать в её комнату)) ) Шучу (в каждой штуке есть доля правды) Ну в первую очередь узнать почему ей хочется спать с вами. Может дело то не совсем в вас может ей просто нравиться ваша кровать))) а что и такое возможно. Может чего то боится, объяснить ей что все её страхи выдуманые. что тех чудовищ (которых она придумала) вовсе не существует. Можно просто попытаться обьяснить что она уже взрослая, что она должна спать в своей кровати
Укладывать ее у себя) скажи привыкай)
боиться до сих пор
Пусть спит! я спал до 20 лет с родителями ничего норм!