Воспитание детей
Мамы будущие и настоящие, от чего вы отказались ради детей? По возможности, отвечаем честно.
пока от высшего образования, отличной фигуры (похудеть можно, а вот растяжки с живота и груди не уберёшь), от нормального сна, от семьи (моя беременность родственникам радости не принесла), от времяпрепровождения с мужем (он вынужден работать целыми днями, я его вижу максимум по часу в день-пока никто из нас не спит), от прописки в москве (родственники заставили выписаться)
Юлия Гольцверт
Ничего, поверьте, это временная ерунда. Удачи Вам!!!
Ни от чего не отказывалась, жизнь была бурной и интересной. Дети не пострадали.
Ни от чего.. . А надо было? ооо!!!! Вспомнила!! ! От курения за рулем авто в то время когда в машине дети!!!!
от сна, от хорошо оплачиваемой работы в Москве, от поездки на Чёрное море этим летом, от покупок для себя и много чего ещё. и то, что тут пишут что они ни от чего не отказались - наглая ложь и блеф.
отвечаю честно - от карьеры
отказалась от всего. только жизнь показала - этого делать было не надо
Ни от чего. Жертвы не требовались.
Если не считать отдыха, от него часто приходится отказываться.
от заработка. Пошла в сад работать, чтоб дети в коллективе развивались
От всего, даже от мужа.
Если често, мне не пришлось ни от чего отказываться.
Моя жизнь хорошо сочетается с жизнью детей. Это как то само сабой получается.
Потеряла хорошую интересную работу находясь в декрете, не заработала за эти три года денег на то, о чем мечтала, не могу себе позволить уехать в отпуск
Ни от чего.
Ушла с 3 курса института, болел часто ребенок.
От хорошего сна) )
Ну и отдыха вечером вдвоем с мужем, от вечеринок и т. д. От возможности регулярно посещать парикмахерскую и салон красоты) )
Но это все временно, вот пойдет малыш в детский садик, больше возможностей появится))
Особо ничем. Вставать раньше стала.
ни от чего. от образования не отказывалась и учусь как училась на заочке и оплачиваю. еще учусь. жду второго ребенка
от сна!!! первое время а сейчас не от чего не отказывалась