Воспитание детей

только ради будущего и настоящего своих детей поменяли бы свою страну на более благополучную ?

призадумался бы а быстрей нельзя, рыбки ищут где глубже а человек где лучше и Иисус ходил, а нм чего терять кроме собственых цепей, и нано кандалов модернизированые наручники в новом варианте, жаль вот только не зовёт нас никто и не куда
Инна Ламброва
Лучший ответ
а где видно это НАСТОЯЩЕЕ И СВЕТЛОЕ?
Нет, я люблю свою страну. Нам и здесь хорошо.
Talanna
благополучная страна не гарантирует личного счастья.

мой ответ - нет.
Нет, нам в Испании нравится, хотя, в мире есть и более благополучные и процветающие страны, но мы живем здесь и уезжать никуда не собираемся.
Анна Чепайкина
Да.
Если она более благополучная, то и мне там будет благополучнее ))
А какая страна сейчас - благополучная? В мире - кризис, экономика рушится практически везде, иностранных граждан мало где жалуют (только если как раз в РФ) . Нееет, не поеду никуда.
а где гарантии?
Ан
Анютик
Нет. Я не из тех людей, которые в чужой стране будут что-то делать для благополучия детей.
Лариса ***
да. сделала это 14 лет назад. именно ради детей. ни разу не пожалела.
скорее всего
Со страной - не знаю, а вот Казахстан на Россию уже 12 лет назад поменяли....
Акмарал Калиева не жалеете?
Да периодически об этом подумываем...
у моего ребенка 3 гражданства - Израильское, Украинское и Белорусское. сейчас еще всем оформляем Чешское - так что вырастет сама выберет где ей лучше
V K
Нет гарантий. что в другой стране моим детям будет лучше.
Не колеблясь переехал бы или в Америку или в Англию, возможно в ирландию
Зинаида ------
да - если бы была уверенна что там им будет лучше, но этого не знает никто.. . Им хорошо с родителями, заботливыми родными и близкими, но где гарантия что за рубежом мне не прийдеться пахать сутки на пролет а детям не дать даже внимания.. . Вот и получается что лучше материальное благо или целая дружная семья....
низачто это моя страна и здесь нам жить
Ну если только на Сад Эдемов. А так? Где она страна-то такая?
Нет, надо изменять к лучшему свою
Конечно, была бы возможность, не раздумывала бы ни минуты
Saltanat Zhumasheva
да