Воспитание детей

Может женщина ради любимого человека оставить своих детей?

Феруза Каюмова
Может ради любимого, может ради не очень любимого, может просто так оставить.
Женщина может ВСЁ.
N@tka =]
Лучший ответ
Может, новых спиногрызов настрогают, какие проблемы...
Вряд ли ее в таком случае можно назвать женщиной....
К@теньк@... =)
Это не женщина, а сучка (простите) . Хотя, даже собака не бросит свое беспомощное дитя...
Анна Каренина-оставила, и декабристки побросали детей и за мужьями в Сибирь.... -
А вообще то это осуждают люди .Да я бы не смогла-сердце бы не вынесло.... и потом счастье, даже с любимым не наступило бы...
та что любит только себя -может все.
единственный мужчина за которого я смогу отдать жизнь будет мой сын .
Никогда бы не поменяла детей на мужика . у меня этих мужиков вагон и маленькая тележка будет, а дети одни и мои самые любимые и дорогие
здесь однажды вопрос задавали, "Кого вы больше любите мужа или ребенка? ". я была удивлена - каждый четвертый ответ был, что мужа - выходит, что есть такие
Таких случаев множество. Просто не у всех материнсткий инстинкт сильнее либидо
Аннушка
я думал что неможет.... однако оказалось что я неправ!!!! Хотя это слава богу не со мной!!!
Женщина-нет. Баба-самка -да.
Нет. Подобие может.
Я не когда не оставлю.... дети дороже всех мужиков.... а вообще все разные есть и из за бухла оставляют ...
если сволоч то да
может, но это уже НЕ женщина - кошка !
представьте себе -может! Я знаю таких, но сама я этого не принимаю!
ДА может, только это не женщина, а ТВАРЬ последняя
су ка просто и все. а кому детей.?
Нет, конечно, вы что! Дети-самое дорогое в жизни, а ни какие-то там мужики.
Анюта Лиса
Анюта Лиса Можете мне ставить хоть единицы. Не знаю сколько Вам лет, но скажу: любовь рано или поздно проходит, остается только взаимоуважение, преданность, желание заботиться друг о друге. Это в лучшем случае.
А дети это святое. У вас есть дети? сомневаюсь...
Это не женщина а дрянь. И уж если оставит, то считаю вообще сразу нужно запрещать общаться ей с детьми. Я понимаю что бывает очень сильное влечение к мужчине. Но ради него оставить ребенка? Да ни за что в жизни!!!! Не для того рожала, чтоб ради инстинктов предавать своего самого важного и главного человечка в жизни.
Елена Сабадыр
Это хуже чем звери. Ни одна самка не оставит свое потомство просто так. Я вот своих мало кому могу доверить, только двое людей вызывают доверие. А если так надо сделать по его указке то плевал он на нее и ее детей. Нормальный мужчина знает, что дети это святое.
Нормальная женщина - нет!
Никогда, дери леший этих мужиков!
к сожалению может ( и подобных случаев достаточно много
может - да. должна - нет. "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною"
Aknur Bektaeva
Может запросто, но этого делать нельзя!
настоящая ЖЕНЩИНА не оставит своих малышей, т. к. МАТЬ-это призвание данное богом и не каждому это дано! Бросить своих детей ради земных утех-большой ГРЕХ
пока слава богу таких не знаю, а если были такие среди знакомых, то я бы просто перестала общаться!!!! Ребенок дороже всех на свете!
Алиса Цой
нет! ни когда если он её любит то пусть к ней сам идёт! а мать ни когда не должна оставлять детей!!!!