Воспитание детей
смогли бы вы ради неплохо оплачиваемой работы оставить своего ребенка родителям? и видеть его часов 5 в воскресенье?
лично я нет. когда возникла подобная ситуация, я открыла свое дело. приходилось много работать, но зато я всегда сама регулировала свое время и могла заниматься детьми.
Я не смогла, проработала 5 дней и ушла.
да
Если есть такая возможность и Вы уверены в правильности взглядов своих родителей на воспитание ребенка, то ДА.
Обстоятельства могут быть разными. Если нет другого выхода, то да.
Вряд ли, для того, чтобы пойти на такой шаг мне нужно чтобы работа не просто не плохо оплачивалась, а гораздо больше. Слишком уж большие потери. Ну или в совсем критической ситуации какой-нибудь. А вообще, предпочла бы средний вариант, работу и ежедневно видеться с ребенком.
Только ради ОЧЕНЬ хорошо оплачиваемой. Такой, чтоб родителям и ребенку можно было бы устроить всё по максимому! В ином случае - нет.
это трудное решение для каждой мамы.... но вы же не просто хотите сплавить ребенка, а эти деньги пошли бы ему на одежду, игрушки.... вобще 5 часов в неделю мало.... а по будням вечером никак не получается?.. .
у меня подруга жила в детстве в таком учереждении (простите на знаю как называется) , где дети и учатся и спят, а родители из только на выходные забирают. мама ее работала, бабки зарабатывала, папы небыло. и ниче, отличная девченка выросла.
Смотря как долго это будет продолжаться.
Ну если другого выхода нет.... А потом бабушки и дедушки все лучше нянек.
Если бы с моим ребенком сидела моя мама у нас дома .то да .
"жить захочешь, не так раскорячешься" (с)
если жизнь заставит, то куда деваться! а вообще не хотела бы!
если только временно и потому, что очень нужны деньги
если больше никто деньгамине помогает то безусловно ДА!!!!
Смогла бы -если 100 000 преложили бы. У меня двое -я сама их кормлю.
я бы временно поработала бы
если нужны деньги то можно но опять не так долго
НЕТ!! ! Вот даже сейчас я уже больше года в декретном отпуске на работу сил нет как хочется, зар плата тоже не плохая, да и рабочий график удобный, но и то не выхожу, хотя есть где ребенка оставить. Как подумаю, что на работу выйду, и реже карапуза своего видеть буду, так сердце прямо сжимается от этого.
А Вы сами потом не взвоете от такой работы? Финансы финансами, но и отдыхать тоже надо и ребёнок взрослеет без Вас.
нет, потому что время общения с ребенком уже никогда нельзя будет вернуть. а денег все равно всех не заработать.