Воспитание детей

что вы делаете ради детей? я- кашу ем на завтрак.. а то они начали спрашивать "почему мама с папой кашу не едят"..

что вы делаете ради детей? я- кашу ем на завтрак.. а то они начали спрашивать "почему мама с папой кашу не едят"..вот.. давлюсь да ем.. жертва моя... а ваша?)) доброе утро!
живу в семье.
вот честно.

прям развелась бы сразу, если б сына не было. а так он мне мозг снесет, где папа где папа. а если с папой оставить жить, то он папе снесет мозг где мама где мама.

а да, еще я стараюсь быть лучше чем есть ...опять же не ради себя)))
Баян Ташенова
Лучший ответ
в 21 час телевизор и прочие развлечения отключали
Евгения Косова
Сном жертвую, хочется поспать а мои с 7 ми утра на ногах. Сегодня хочется пойти на спа процедуры, но придется с малышней идти гулять
** Leyla** ооооооооооооооо.... а у меня подъм в 5.50....
а разве каша -это отрава)) ) *??? по моему это вкуснотищщщща)

ем кашу каждое утро)

сегодня у нас овсянка)
Кристина Иванова енто блюдо ненавижу с детства)) ) любую...)))
экономлю на себе
Татьяна Зуева
между отдохнуть и позаниматься чем-то развивающим с ребенком всегда выбирала второе.
Настюша Якуша
Мои жертвы в прошлом. Дети взрослые.
Лидия Зырянова
Не курю, не пью, не матерюсь)
Зимой по снегу босиком вместе ходим,
ничего особенного не делаю и не делала. кашу не ела точно. если я сказала- есть кашу значит так и будет
Мои каши вкуснятина - даже муж обожает, а сестра свою с года кормила сосисками, мол ничего больше не ест - дитё жуть, как разжирело, в 3 года ей трусы покупают на 9 лет!!!
Елена Эсина
Кристина Иванова ну дети мои тоже считают мои каши вкуснятиной.. . это я их считаю блевой)
Татьяна Зуева конечно, в год сосисками кормить!!!! это я пускую картошку буду есть, а вот ребенок язык говяжий и телятину парную.... я себе сандали за 900 рублей покупаю, а сыну, вот сегодня, для дома купила за 1700....да, все родители разные....
Просыпаюсь в шесть утра... и понеслась!
Meruert(-_-) (*_ *)Nurbekova
Аха, я об этом задумывалась, придется и кашу кушать и рано спать ложится))
Татьяна Братко
Когда ребенок хочет поговорить, выслушиваю его . Разговариваю с ним регулярно, а ни только когда возникают проблемы. Проявляю терпение и почаще заверяю его в своей любви.
Катюха ___
Предохраняюсь))
Natali Kamolinja