Воспитание детей
Из тех детей,которые не едят манную кашу,вырастают люди которые так никогда и не попробовали манной каши!Или как?
Или как обычно куда?
Эх, коллега - а почему у меня сразу цепочка выстроилась, логическая? ))))))))
Да не очень-то и хотелось! ! Надо сказать... Подумаешь, манная каша. . Есть вещи и повкуснее манной каши!!!
главное как обычно зачем а потом уже но стараются рассуждать о ее вкусе и качестве приготовления однако
Чаще всего. Но не обязательно.
....а масло - масляное, а вода - мокрая....
Я выросла - семья, 2 высших образования, масса увлечений и интересов.
Взрослые космонавты выросли из детей,
которые запивали манную кашу рыбьим жиром: -)))
потеряное поколение - вот как называют тех, хто в детстве не ел манную кашу !
Из детей, которые не едят манную кашу,
вырастают взрослые,
которые её ели плохо, МАЛО..) )
оттогъо, так и не РАСпробовали.
ЗЫ..) ) А ты знаешь,
што дети,
которые совсем не ели манной кашЫ,
так и не выросли, док?!!!))))))))))
вырастают взрослые,
которые её ели плохо, МАЛО..) )
оттогъо, так и не РАСпробовали.
ЗЫ..) ) А ты знаешь,
што дети,
которые совсем не ели манной кашЫ,
так и не выросли, док?!!!))))))))))
Iren Londonova
Я же вырос.
из них вырастают люди, которые, попробовав раз правильно сваренную манную кашу, уже не могут от нее оторваться ))
я будучи маленькой не ела манную кашу) но в будущем пробовала, и пыталась есть ее) скажу так, если есть нечего будет, а будет только манка - буду есть ее=) но между овсянкой и манкой, в любом случае выберу манку)))))
ну, не знаю...: -)
манка - она, как детская болезнь.. .
только те, кто в детстве переболел
манной кашей с комочками -
вырастают со стойким пожизненным
иммунитетом к ней...: -)
манка - она, как детская болезнь.. .
только те, кто в детстве переболел
манной кашей с комочками -
вырастают со стойким пожизненным
иммунитетом к ней...: -)
Увы и ах, так и есть
Но знаете, что самое обидное?
Говорит-я буду своих детей кормить манной кашей))))))))))
Но знаете, что самое обидное?
Неправда, Гугуня! Мне в детском саду подсунули кашу с манным комком, и хотели мне эту кашу за шиворот вылить. А потом в училище манная каша такая вкусная была, может то што студенты вечно голодные))?
вырастают люди которые так никогда и не попробовали манной каши
Вкусы меняются: )
Макаревич пишет, что больше всего ненавидел есть, из сада приносил за щекой еду :) А стал вот гурманом:)
Сколько талантов взрастила манная каша в советское время... .
Зато отсутствие манной каши в рационе подрастающего поколения заполняется чизбургерами запитыми колой и "Ягуаром" со всеми вытекающими....
вот и я хотела бы знать кто из них вырастает из тех что не едят манную кашу
Из тех детей, которые не едят манную кашу, вырастают люди которые так никогда и не попробовали маминой каши