Воспитание детей

Вам нравиться имя Роксолана? Оно совсем не распостроненное..

Люда Холодило
Мне не очень. Мелодрамное какое то!
Эльмира Оспанова
Лучший ответ
ну, давайте, еще Кармелиту, Эсмеральду и Консуэло вспомним)))
Хрень какая-то
Minami M
мне как живущей в украине не нравится. все эти сериалы, книги.. . тошнит уже от них
же-есть!!! !
мож не надо???
Vard Grigoryan
Имя нравится, а ребенку?
Лена Криничная
нет. чет так заумно то? может октябрина-февралина..?? впрочем-вам то самой как оно? имя?
К.
Кэтрин ...
Такое же не распространенное, как и учебники русского в вашем ауле? Тогда не нравится.
нет.
Alla Romaniv (Тылык)
Неправда, оно очень построненное
Zulayxo Sattarova
Люда Холодило В Украине?Я его только в сериале слышала,который не смотрела.
слишком не распространённое))
Shinar Kapaeva
Нет.
нормальное)
Звучит жутковато. Уж тогда назовите Тракторина или Доздраперма
А*
Аселя ***
Альфия Хасянова Извините, но то, что Вы перечисляете издержки революции и советские новации, а Роксолана историческое украинское имя имеющее конкретное содержательное начало... Вопрос в том как жить с этаким , что уж скромничать, вышедшим из употребления именем ребёнку в школе и далее по жизни...
Хотите ребенка назвать? Какая-то мигрень!
Катя Баринова
Представляется жуткая готичная баба, которая после 25-ти будет весить 250 кг...
В переводе с персидского — предсказательница. Цвет имени — желтый. Это имя, безусловно, будет выделять Роксану из общего окружения из-за своей редкости. Но гораздо большее влияние это имя будет иметь на свою хозяйку благодаря ассоциации с именем Роксолана — так звали украинку, ставшую турецкой султаншей. Причем это влияние может быть двояким — или она действительно будет очень честолюбива и всегда будет стремиться в первые ряды, или, наоборот, постарается стать как можно более незаметной, столкнув-шись с явными неудобствами от своей примечательности. Наиболее вероятен первый вариант, поскольку мощная энергетика имени предполагает стремление к превосходству. В любом случае, неординарность имени сделает Роксану чувствительным человеком, и это может осложнить жизнь и помешать карьерному росту. Тем не менее, Роксана, как правило, решительная и целеустремлен-ная личность. Своему ребёнку я такое имя не дала бы...
Валенитина G
Посмотрите, что оно значит, если понравиться, то называйте!
Люда Холодило Этого имени не существует,оказывается,кличка.
нет
Нет.
Мне кажется, что тяжеловато имя. Может быть лучше тогда Роксана - менее запутанное