Воспитание детей
Нравится вам имя Фиона? Откуда оно взялось? На какое лучьше поменять?
Я его терпеть не магу :((( я за всю жизнь не встретила человека с таким именем. В какое лучьше переименоваться? Фаина - и то лучьше :(((
Когда Вы родились Шрека ещё не было. Я могу предположить, что Вас так назвали под влиянием книги "Поющие в терновнике"Если не ошибаюсь там так героиня звалась. Кстати очень популярная книга была, да и есть почитайте. Может и имя перестанет раздражать. И собственно почему у родителей не спросить мотивы выбора для Вас имени? А менять не знаю.. Редкое имя лучше, чем оскому набившие
Кристины, Насти и т. д.
Фиона- жена Шрека.
Это Шрекова баба
Фиона - женский вариант мужского имени Фион - размышляющий о боге. Имя редкое и красивое. Неужели так хочется быть одной из толпы? Страшно выделяться редким именем?
Фиона - "женщина" Шрека.
мммммм в каком то фильме - норм имя )
Красивое, редкое имя!!!! Это даже плюс, что вы никого не встретили больше с таким именем.. . И куда лучше, чем Фаина!! ! Я вот дочку Евангелина назвала, тоже наверное никого не встретит с таким именем!!!!
нет фаина ненадо, фиона лучше) )
тем более хорошо, что оно редкое, этож клева, быть не таким как все, так что оставь свое имя)
А зачем менять? мне нравится имя Фиона) Необычное) ) А Фаина нет. . помните песенку Фаина-Файна-На.. . дану)
как это не встречала Шрека не видела дочь три года болдее от этого имени и от образа
если не нравится Фиона и не можете определиться с именем берите Федор (Федя) =) а лучше оставьте как есть