Воспитание детей
тем кто покупает готовое! ! какой марки продукция была, когда вы вводили первый прикорм? ? что посоветуете лучше взять?
Точно, нехер их слушать, бедный оголодавший ребенок до 6 месяцев на одной жидкости! Я вводила "Бабушкино лукошко" , у нас новый микрорайон и выбор еще очень ограничен... счас еще фруто-няню даю кое что...
первый прикорм делала сама - пюре из кабачков. потом пюре из цветной капусты. а баночное Бабушкино лукошко покупала
овощные делала сама, фруктовые покупала, только Гербер или Нестле. Таковы были рекомендации нашего педиатра
Гербер и Семпер
бич нат
откровенно говоря, одной и той же фирмы не обойтись)
дочка что-то любила от агуши, что-то от тёмы, что-то от бабушкиного лукошка, что-то моего производства. например творог сама варила ей и овощи.
а сын вообще любые пюрешки не любит. всё перепробовала. только 1 фуктовую коробочку иногда может поесть (и то половино) . пбрешный период решил пропустить и ест твердое. но очень редко
Бабушкино лукошко.
я все сама делала
Я поначалу всё покупала. В 4месяца-каши хайнц, нестле, агуша-овсян, кукуруз. Рис позже-месяцев с 6,так как есть склонность к запору. Также в 4месяца-кабачок, тыква, патиссон, капуста, морковь, картофель. Если покупное то бабушкино лукошко. И по качеству и по цене отлично. Вы сами можете выбрать последовательность введения продуктов, на каждый продукт-1неделя. Удачи
да ну нахер, 4 месяца прикармливать, нам 7,5 а мы толком еще ничего не едим
начинайте с каш (их при недоборе кушают)
а вообще то педиатр должен назначать прикорм
Виктория Соловьёва
я как бы спрашиваю какой фирмы лучше, а не что давать и как
первое - "Тёма" кабачок, он достаточно жидкий. А сейчас если покупное берём - то только "Бабушкино лукошко"
А "по барабану" эт Вы зря...
Виктория Соловьёва
а что тут такого то??? если у нас уже идет сильный недобор веса, и кстати первый признак того что грудное молоко уже не питательно для ребенка - это низкий гемоглобин, не хватка железа
нашему пять мес, берем пюрешки хипп, потихоньку вводим.. . осторожнее с морковкой - у моего сразу щеки покраснели.
главное сразу много не дайте, и все будет ок
гербер сначала а потом сама отваривала овощи и перетирала через ситечко. только не увлекайся долго перетираниями. максимум до первых зубов. потом надо оставлять мелкие кусочки. ( я просто видела деток, которые ели перетёртое до пяти лет! это ужас. ) удачи вам! здоровья вам и вашему всеежке!
Хайнц, первым кабачок вводили