Воспитание детей
Ребёнок ещё не знает, откуда берутся дети, а мамочка уже обзывает дитя проституткой. О чём это может говорить?
О том, что мать не умеет выстроить отношения с дочерью. Если её смущает какое-то поведение дочери (вызывающая одежда, чрезмерное влечение к мальчикам или взрослым мужчинам, или что там?) , возможно, стоит просто чаще беседовать с дочерью, разъяснять, почему так себя вести не надо и к чему это может привести? Обзывание проституткой точно не поможет установлению контакта...
о том что нет ума
здесь видимо ей насоветовали рожать
ни о чем
Мама проститутка.
О дебильности мамочки. Учитывая то, что подобных случаев не счесть, в целом можно говорить о деградации значительной части нашего общества.
о душевном обнищании.
даже если ребёнок будет знать откуда берутся дети, это не повод матери вести себя отвратительно. очень печально, что матери (это ведь не поодинокий случай) не понимают своей роли, обязанности, ответственности в воспитании ребёночка. видно что "мамочка" сама далеко не примерного поведения и её умственное развитие оставляет желать лучшего. а ребёнка жалко....
меньше пить
мама недалекого ума
Судит по себе.
по себе судит.
"Мамочка" дура
Смотря сколько ребёнку лет.. . Может она (пусть будет она) , в свои 13 не знает о происхождении детей ничего, но выбирает себе странную одежду: например туфли на шпильках, узкие топы, мини-юбки, ярко красится, может ведет себя слишком раскованно с противоположным полом, сама того не зная, и просто беря пример с других, или даже со своей мамачки. В любом случае, прежде чем родителю так отзываться о своем ребенке, нужно с ним нормально поговорить, объяснить ситуацию, указать на его странности. Запускать это нельзя. Видимо, мать херовая, недовоспитала, уделила мало внимания, что-то не объяснила, вот ребенок и берет пример с "плохих компаний", с которыми он, возможно связался.
Сарасвати К.
Одеваться девочке в 13 вызывюще, еще не означает, что она проститутка, просто в этом возрасте хочется выделиться, все такие были.