Воспитание детей

Как влияет передача "беременная в 16" на детей? Моя мельком посмотрела теперь знает откуда берутся дети)

пусть видят что бывает, что дети это не только смена чепчиков и одевание в красивую одежду. Полезная передача, без прикрас, думаю, это есть пропаганда против ранних связей и детей, может кто-то задумается куда рожать и когда. А сам процесс.. сколько лет ребёнку... молодёжь рано взрослеет, всё они и так знают а некоторые уже пробовали
Алина Штырёва
Лучший ответ
Не знаю, моя мельком увидела и спросила, что за идиотизм
такую мерзость вообще нельзя показывать!
Вера Еремина
Мне не нравится. Согласна про недалекость "героинь"...
Еще это постановочный сценарий, т. е. в итоге папашка осознает что же они натворили и будут жить они семьей долго и счастливо.... А действительность далеко не такая радужная.
Может как профилактика абортов.... хз...
Я сестре и её подружке в 9 лет показал порнушку и всё объяснил. Вот они знали, так знали)
А в 16 мне сестра говорит - прикинь у нас в школе девочка думала, что если проглотить сперму, то можно забеременеть. :D
Бывают и такие тёмные)
ужасная передача, пару раз посмотрела, украинское деревенское быдло, залетевшее в 15 лет, безотцовщина, и мамаша, которой до дочери дела нет
на момент родов я пепеключаю
Ну и хорошо, что знает. Это противоестественное разве какое-то знание?)))
Елена Беккер
По разному влияет . Зависит от того кто смотрит Тоесть как воспитана ваша дочь и что вы с ней обсудите.
Елена Иванова
Мне и самой было интересно это посмотреть, но все что я там увидела необразованная деревенщина. Неудивительно, думаю никак не повлияет.
Марина Щукина
Мы с дочкой посмотрели и пришли к выводу что у нас замечательная семья. Что на счет родов, так лет с 5 начинались вопросы: откуда дети, почему в животике, как попали. Много детской литературы есть не травмирует психику.
в этой программе все сюжеты из каких то глубинок украинских сел и деревень, все сюжеты одинаковы, одинокая многодетная мамаша не определенного возраста и ее недалекая дочурка, которая от скуки трахается по большой любви с таким же тупым уродом