Воспитание детей

Как правильно воспитывать мужа, если пряники он все уже съел, а кнутом я боюсь, вдруг получу в обратную?..

Вспомни уроки педагогики, проштудируй Макаренко.. . Мужчины - те же дети.. . :)))))
Ирина Колесникова
Лучший ответ
ну теперь уж как получится....
А ты его.. мармеладкой.. да мармеладкой))))))))))))
Оставить без пряников...
Пыталась.. но быстро узнала где "пятый угол"
Инга Соколко
А Вы попробуйте забросить воспитание, и просто любите. Бывают такие неожиданно приятные результаты....
Без крайностей и личным примером.
Самое неблагодарное занятие переделать мужа.. . попробуй принять его таким, какой он есть.. . ведь таким ты его полюбила.. . и сама изменила.)))))
Ольга Цеброва
купите новые пряники )))
Он уже большой. Я боюсь воспитывать уже поздно
Все... раздала все пряники - теперь получай! К хорошему привык- теперь не отучишь. Ищи еще пряников. Да побольше!
не давай ему пить после пряников... на коленях приползет от жажды)))
Переходи на мармелад)) ) А кнут прячь подальше. Негуманно и неэффективно.
ерунда какая то, ты же не хочешь чтобы тебя перевоспитывали, или себя считаешь идеальной? Поздно, корректировать нужно было когда только замуж вышла, чтобы супруг принимал все как устои именно вашей семьи
Ольга Белуха
нельзя их баловать пряники, пряники по прянику им надо надовать, вообще распустились. Ну, а вот если попробует к вам кнут применить, ну с ним вообще тогда не очем разговаривать, по нему тогда сковородка плачет.
да ты походу опоздала с воспитанием:
ему достались пряники!
а тебя дожидается кнут!
брось, ты это занятие и терпи такого, какой есть! воспитывать детей нужно, а не мужей!
* *gulya**
Будь мудрее и умнее. Мы женщины умнее чем мужчины. Найди его слабое место
если кнут никогда не использовали, один раз можно, будет в шоке...
Руслана
Морду кирпичом и ноль эмоций ))))
Без кнута не надо было раздавать пряники.