Воспитание детей

Воспитание с помощью кнута и пряника-это как, заставить съесть кнут и кинуть в него пряником? или как то по другому?

Одной рукой отвешивать ПОДЗАТЫЛЬНИКИ, другой вытирать сопли и слезы, гладить!:)
Людмила Мараховская
Лучший ответ
За хороший поступок дать пряник, за плохой стегнуть кнутом...
Съесть кнут и закусить пряником! Сладко тогда тебе будет!:)))
Инна Позняк
Определите правила. Что можно, что нельзя. Четко следите за последовательностью требований. Например: Нужно, чтобы убрал игрушки. Дождитесь именно этого, а не вспоминайте все прегрешения. Дети манипуляторы и тонкие психологи. Вы должны проявлять массу терпения и спокойствия. Фраза: мне не нравится ..то и то... я не хочу с тобой ссориться, может договоримся? Или ты убираешь игрушки или я их забираю на день - два.. . Помогите собрать игрушки - кто быстрее.. . похвалите за проделанную работу, не угрожайте, что ведь можешь, зачем только мать нервируешь!! ! И смотрите за собой, вы тоже должны выполнять установленные правила. Не есть возле телика... а сами где ужинаете? и т. д.
А кнут - результат бессилия.... Вы же умнее, мудрее, понаблюдайте за вашим чудом... может ему не хватает вашего внимания, участия...
Йоу Борис :d
Каждый кидается тем. что у него есть)) ) и кормит - соответственно.
Высушите пряник и размочите кнут - может быть - что-то и получится, но лучше использовать по назначению) Если нет - то можно перейти на жидкие настои и жуткие настрои)
Arzu Aslanova
а меня удивляет, когда муж уходит, жена не лезет, а любовница выступает
Надежда Ковальчук ( Попцева) это к чему ответ такой? мне кажеться он не к этому вопросу
Есть самому пряник. а в это время махать кнутом, чтобы пряник не отобрали!
Тяжело тебе в жизни придется.... (
Raisa Lee (Kim)
воспитание ребенку дается ТОЛЬКО собственным примером и общением! ребенок будет вести себя так же как вы, он ваша копия. а различия, только потому что родителей двое. Можно иссечь всю задницу ремнем или закормить шоколадками - он все равно будет вашей копией. только на себя можно пенять.
1. Запихать в жопу пряник и повесить на кнуте
2. Обмотать кнутом жопу и избить пряником
3. Засунуть в жопу кнут и заставить съесть пряник
4. Заставить съесть кнут и пряник
5. Обмазать кнут пряником и засунуть в жопу

И т. д. и т. п.