Воспитание детей
ребёнку 2 года. пытаюсь накормить биг магом, а он его выплёвывает. как заставить съесть?
Хулиганское настроение у вас?
Дай водки выпить, чтоб не мучился.
Вы его хоть кипятком заварите...))))))))))))
попытайся засунуть в рот полностью и заклей скочем, авось не подавится!!!!))
кетчупом полей
если в рот не получается попробуй засовывать его в задницу
Сами ешьте свои бигмаки, а ребенку этого ни в коем случае есть нельзя. И мозгов у него видимо больше чем у вас.
А памперс поменяли хоть?
Вопрос провокация, либо мать дура .Либо хочет много ответов .
так не корми ребенка дерьмом -купи ему лучше яблоки
Настя Коряковская
И чего вы всех яблоками пичкаете? Пора к современной пище приучать! Вырастет, еще неизвестно что придется есть!...))))))))))
В 2 года, ребенок понимает, что вкусно, а что нет. Представьте на время, что Вас заставляют съесть то, что Вам не хочется. Вот и поймете, что не нужно этого делать.
Зачем ребенку с рождения прививать вкус к НЕздоровой пище? хорошо, что выплевывает!
Вообще с ума сошла. Кормить такую кроху дерьмом.
Да в этом возрасте с хавкой ребенка трудно наебать, голова еще не засрана американским дерьмом.
Организм "умён".. Он просто отказывается от того, что ему вредно или не нужно..
ну еды что ли нет нормальной... в 2 года-кашу есть надо!... И К ПРОШЛОМУ ВОПРОСУ ВАШЕМУ ВОЗРАЩАЯСЬ... У ВАС ДВУЛЕТНИЙ РЕБЕНОК 2 ДНЯ В ПАМПЕРСЕ?? ? А ВЫ-ТО ВООБЩЕ В УМЕ ЛИ?
Значит так: берёшь биг-мак, заливаешь его кока-колой, размешиваешь всё это блендером. Ребёнку в рот вставляешь воронку и спокойненько заливаешь однородную массу. Ещё можно ребёнка к стулу привязать, чтобы особо не брыкался)))
Умный ребенок! Прислушивайтесь к нему-дети чуствуют что полезно а что нет-вот вы видели ребенка сьевшего котлету с картошкой-я нет-и это правилно-сначала котлету потом картошку-у них интуиция
Ну Слава Богу, хоть до детей дошло, что американские таблетки в виде бутербродов гадость. Кормите ребенка нормальной пищей, котлетка из курятины сделаная мамиными руками на пару, гречневаяя каша, супчик, сварены именно для малышан, да если еще заинтересовать, да когда семья вся за столом .И кормить не целый день, в режиме дня. Аппетит у малыша будет всем соседям на зависть. Удачи. Вперед на кухню
больше никак не получается поглумиться? нормальные вопросы есть? то памперс, то биг мак!!!
а что больше кормить нечем?? ? ребенку нормальную еду давать надо
а зачем ему такое г.. о в два года?
не надо его кормить етим
А вы уверены, что в два года стоит в ребенка пихать такую дрянь?
Ребёнку респект!!!!
Дети сами знают что они хотят, покормите его тем что он любит, конечно по меньше сладкого.
Ты что, совсем *ура, ребенка биг магом кормить???? В нем столько гадости содержится, что и врослому человеку потом очень плохо, а тут ребенок, ты его или убъешь этим, либо калекой сделаешь!!!!
Сильнее запихивать надо! И фришку с колой в прикуску, а то пустой биг-мак пихает ребёнку, я бы тоже выплюнула!! ! И вообще, прикорм лучше с чизбургера начать, а потом уже постепенно и на биг маки можно перейти!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты наверное решила просто прикольнуться, задав такой вопрос?! Кто тебя умной назовет, если ты пытаешься ему впихнуть это дерьмо?! Ты просто наверное гонишься за модой и не любишь своего ребенка.
Горчички побольше или вареньем намажь...
Ты что?? ? Накорми лучше кашей!!!!