Воспитание детей
Почему годовалый ребенок не спит по ночам? Просыпается через каждые два часа. Что делать? Ребенок здоров.
если вы говорите, что он просыпается каждые 2 чаа, значит он спит. если человек не спит, то он не может проснуться. в год нормальное явление часто просыпаться, связано с ростом и развитием организма и нервной системы
Посоветуйтесь с неврологом, больше гуляйте, особенно перед сном, в ванну для купания можно добавить немного настойки валерьянки или пиона
а как дела с горшком обстоят? может, просыпается, потому что писать хочет
у нас сейчас так же нам 11 месяцев, днем почти все время в дреме, а по ночам не спит, у нас зубки сразу два сверху выходят клыки, вот думаем из за этого,
голоден. или не может успокоиться, что-то тревожит.
Здравствуй Ирина! По всей вероятности в доме что-то произошло, надо провести зачистку, а именно обрызгать в доме или квартире все углы комнат святой водой. Над изголовьем ребёнка, где он спит в кроватке, повешать икону Пресвятой Богородицы (любую) Очень часто дети видят то, что взрослые не в состоянии увидеть, а именно приходящих гостей из параллельного мира. Далее ребёнку перед сном надо умывать лицо святой водой, или обтереть чистым купленным носовым платком, смоченным также святой водой. И как можно чаще, и в обязательном порядке покрестить, если он не крещённый. Бесы безжалостные звери, они не щадят ни малого ни старого по попущению Господа! Видимо родители упорствуют в вере в Бога, и таким образом Господь призывает их в церковь на покаяние. Спасибо за вопрос, и просьбу помочь. Как всё у ребёнка будет хорошо, благодарите Бога, что Он нашёл вам знающего духовный мир человека.
ну если вы на ГРУДНОМ КОРМЛЕНИИ ТО Я БЫ ДАЖЕ НЕ УДИВЛЯЛАСЬ!!!
если просыпается - значит что-то не так. Невролог или психолог
попробуйте сводить его к "БАБКЕ"...