Воспитание детей

помогите советом Ребёнок ночью просыпается через каждые пол часа ему всего два месяца что делать ни кому спать не дает

вечером не кормите его, как подойдет время кормить несите его купаться в прохладной воде. в 34-35 градусах купайте его долго, в это время в спальне откройте окно. как накупается, вытирайте его, пеленайте с руками и кормите. окно можно прикрыть, шапку наденьте и на бочок. и сами скорее спать. пока будете вытирать и пеленать, если покричит, то хорошо, потом крепче спать будет, когда наестся и согреется.
Жг
Жгс
Лучший ответ
А днём сколько спит? Сколько за сутки выходит всего часов сна? Мой ночью спать не давал, если за день выдрыхнется.
Марта Герлова
Укачать, животик погладить.
Ажар Кадирбекова Укачать? т. е. голову закружить? или, как некоторые, положат в коляску и давай наяривать
грудь дай ребёнку и положи его рядом с собой
Юлия Чухрай
Живот скорей всего
У нас так когда-то со старшим было... как метель/погода меняется - его сразу скрючивало: (
Эспумизан купите
Выяснить что его беспокоит.
Liuba Grishina
мы вместе спим, так проще
Лидия Скаженик
Может, накормить досыта? Или с животиком что-то.
К врачу за советом
а кто Вам сказал, что будет легко? У детей по ночам болят животики...
Граб Юлия
скорее всего животик болит, вздутие, должно со временем пройти, не забывайте подержать ребеночка после кормления вертикально, что бы ушел лишний воздух, а то это будет добавлять еще больше проблем
Ольга К
ну вы же знали на что шли? или нет? что теперь жаловаться
вот такой ребёнок беспокойный остаётся только терпеть
У невролога были?
Зоя Авилова
Может животик болит.
Это нормально он ведь маленький ) путает день и ночь пока) после трёх месяцев нормализуется все