Воспитание детей

может ли маленький ребенок видеть домовенка?

ребёнок 2,5 года, не спит вот уже полгода по ночам плачет, утром все нормально бегает играет. раньше такого не было. из=за чего это может быть?
до 5 лет дети видят потустороннее!!
Диана Кузнецова
Лучший ответ
Раньше, всех детей, которые видят домовят, клали в психиатрическую больницу, сейчас - не знаю.. . Может экстрасенсом будет...
Когда моей дочке было около двух лет, у нас умерла собака, с которой она всегда играла. Так вот, доча ночью проснулась, и, показывая куда-то в угол, закричала : Мама, вон, Вега! Я спрашиваю: Где? Она опять: Мама, вон, Вега, Вега! Вот и думаешь, может, правда, что-то видят дети....
Юлия Фёдорова
а почему сразу ДОМОВЕНКА? просто устает за день и от перевозбуждения не может сразу уснуть.
сейчас есть хорошие успокоительные, вполне подходящие и для детей, попробуйте!
у нас частный дом с богатой историей - домового видят порой решительно все. . ** а брата мужа он душил неоднократно) )
спросите у малыша+ попробуйте поспать вместе с ним+можно чай успокаивающий давать к вечеру.
если думаете домовой - положите на стол печенье. . хотя это маловероятно.
Вполне возможно, дети в таком возрвсте гиперчувствительны ко всему окружающему миру, и вовсе необязательно, что это домовенок, возможно что-то другое....
лучше сходите к педиатру, полгода не спит-плохо!!
Отец к нему приходит)
Для начала спросите у ребенка
Ну да, спросите у ребёнка в первую очередь. Спите с ним. Гуляйте с ним на ночь, чтобы он устал и со свежего воздуха вырубился и спал крепко.
прогони этого домовенка пока муж его не увидел %-)