Воспитание детей

Что ждет супругов с ребенком, если они не живут вместе из-за отсутствия общей кв-ры? Измена не рассматривается.

у меня друзья так живут, с виду все идеально, а на словах у подруги - муж "воскресный папа", хотя он чуть ли не постоянно с реенком, просто не может долго дома у жены быть, а если к себе ребенка берет, то целый день вместе и накормит и поиграет и т. д. со слов друга жена"никчемная хозяйка, не такая какая нужно жена" и т. д. , хотя она тоже старается. а в целом они постоянно все вместе. об изменах думали, пробовали - не получилось у обоих, любовь правит. но это очень сложно, много соблазнов. когда ребенок у мужа - жене хочется оторватся, когда у жены- мужу. это все ужастно!! ! лучше жит с родителями на 2-х кв. метрах, пусть будет не удобно, но только тогда поймете нужно ли все это.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Татьяна Савинова так что вы посоветуете-снимать квартиру что ли?просто это невозможно так-ребенку уже почти год, а отец все приезжает в гости...(((
Гостевой брак - одна из современных форм брака...
Юля Дацько
Татьяна Савинова это потому что квартиру сейчас тяжко купить?
любовь победит - найдет муж выход
Татьяна Савинова а почему вы так считаете?почему не жена и вы на 100% уверены, что муж обязательно будет изменять?а если супруги живут вместе-то вероятность измены как-то уменьшается?
Ничего хорошего
Ксана Литеча
отрицание, обида, усталость, расставание.
Очень странная семья, все же рассмотрите то, что не рассматривается))))
Вера Горшкова
а почему они не живут вместе? Можно подумать у всех семей есть общие квартиры. . А измену вы зря не рассматриваете))
.A
..**mэri**.. Alieva
теряете золотое время
Инна Боровкова
Татьяна Савинова скажите пожалуйста-но что делать-если нет общей квартиры для проживания???ведь это трагедия!!! что-снимать что ли всю жизнь?
Татьяна Савинова извините-можно конкретно к моему случаю-так Вы советуете снимать и тратить деньги или жить каждый у своих родителей, ездить в гости и экономить деньги?
Ребенок есть, а жить вместе никак? Тогда это не супруги!!!! я даже не могу представить себе, что мой муж будет жить где-то!!!!
Нет семьи-нет проблем. Я не считаю такой вид проживания семьёй.
И про измену-это вы зря.
Galina Alexseewa
Это семья только на бумаге. Снимайте квартиру, тем более ребенку нужно внимание обоих родителей.
если всё удачно - ждет покупка общей квартиры и новоселье