наша - человек настроения. сегодня все хорошо и все счастливы. а завтра -шлея под хвост попала. Все в двойках и в замечаниях. при этом она никогда не рассказывает что было на самом деле. я больше склонна доверять своим детям чем ей. И по поводу своих оценок и по поводу оценки ситуации с детьми она не всегда права.
Я например ненавижу воспитательные процессы такого типа:
кто то один ( или несколько) срывает урок . в итоге всему классу вкатывают замечание в дневник или задают столько. что выучить это невозможно. или за плохое поведение нескольких детей на уроках, весь класс не пускают на перемену. и даже в туалет не пускают!
Воспитание детей
Вы адекватно "оцениваете" работу классного руководителя Вашего ребенка?))))
когда как . но стала раздражать в последнее время своей излишней "строгостью " .. так и стала говрить ребенку - не обращай внимание на нее .
Педагог она хороший, проблем не позникает у сына ни с её предметами, ни с общением. Правда, не одобряю я её рьяное отношение к вконтакте) Понимаю, что хочет быть ближе к своим семиклассникам, но не настолько же)))
конечно, нет. Мой ребенок всегда прав
Вполне! Побольше бы таких педагогов!
На ней большая ответственность воспитать не одного двух детей а как минимум десяток ...а характеры у детей разные так что и подход к её воспитанникам разный...
я вообще не адеквтно отношусь к нашей школе, а тем более к работающим в ней учителям.. . с нетерпением жду пока сын закончит учиться.. . у меня праздник, когда у них каникулы.
я считаю нужно подождать если не выговорит то поведете к логопеду ...
да конечно:)) ) М