Воспитание детей

Что вы будете делать, если придя с работы, увидели, что ваш ребенок, ничего не сделал из того, что вы просили, хотя весь

день провели дома ( вымыть посуду, вынести мусор, пропылесосить квартиру)???
Ольга ))))))))))))
Я помню себя ребенком и такое происходило со мной и братом. На нас, бывало, нападала дикая лень и мы не делали свою часть дел. Мама приходила усталая. Бывало ругалась, бывало обижалась на нас. Было ОЧЕНЬ стыдно!
Ксения Чиканцева
Лучший ответ
Лишу компа на день, у нас уже сын это знает, поэтому таких промахов не допускает))))
Лариса Санина
Значит начнет это делать сейчас, когда я пришла и на завтра будет наказан: перевод с английского вместо компьютера.
Olga Gribovskaja
Я сделаю всё это за час, а потом задушу его в объятиях.))))
Позову тетю Асю и мистера Мускула-пусть помогут
Немножко наругаю
честно? буду орать.
если прийду уставшая - поблагодарю за помощь и пойду мыть посуду.
если прийду абсолютно дохлая - забью на все и упаду отдыхать.
Яна Сасина
У меня такой ситуации быть не может. Просто не может, как это Ничего не сделал? Для меня это как то даже немыслимо....
Марина Курята
орать))
А что делать... вымою посуду, вынесу мусор, включу пылесос... уйду на работу...
✪✪ ✪✪✪
Скажу что это его не спасёт-и он будет делать это вместе со мной ))
Лягу спать, а что тут сделаешь
ты че этого придурка вчера усыновила ...
Оставлю без компьютера. Всё будет сделана за час и даже сверх того.
для начала заставлю мыть посуду и вынести мусор а уборку накажу на другой день сделать
но если и завтра не уберется то в мой выходной под моим чутким руководством все будет сделано
скажу, что его поступок меня очень расстроил. к сожалению, мне придется больше не надеяться на его помощь и делать все самой. так что он теперь останется без моего внимания, тк на него не хватит времени
Поговорим, а потом сделаем всё вместе!
А что он весь день-то дома делал?