Воспитание детей

а ваши детки еще спят??) ) нет? ? а что делают и сколько им??

старшей 5 - в садике, сыну 1г10мес - гоняет кошку по квартире)
Juldiz Tolendieva
Лучший ответ
15 лет в колледже
хе, у нас сейчас час дня. не спит конечно. бегает по квартире, играет. мельком комментирует, что в телеке показывают. в данное время уточек показывают. видит и радуется, кричит "ка каааа". это означает "кря кря". дочке год и семь
Няшенька :з
трехнедельный дрыхает.. трехлетний и полуторогодовалая раскрашивают расскраску.. . 18 летний по официальной версии в институте
Людмила Дёмина
Моя детка в колледже, ей скоро 16 будет
год и два давно проснулись умылись, почистили зубки покушали оделись и играем, сейчас будем собираться на прогулку
Юля Музыка
1,5 года. играет сидит рядом ))
Анна Васильева
старшему около 5 лет, младшему 2 года, играют, мультики смотрят.
старший (20 лет) в институте, младший (9 лет) в школе))
в школе)))
Marina Star
с 9ти не спит. Нам 7 месяцев. Играет на полу с пирамидкой в данный момент.
Старшая, которой почти 4, утопала в сад с папой. Младшая погуляла с 7 до 9 и вот спит опять.
Анна Н
Нет, куда там! Сыну 10,5 месяцев, встал в 7 утра, поиграл в кроватке, потом опять заснул. Проснулся в 9 и теперь вертится возле работающей стиральной машины - возле нее он может торчать часами.. . ))))
Моему через месяц 14 лет будет и он в школе в данный момент.
Давно не спят, 16 лет- в школе, 5 лет и 1.10г - в саду.
нам четыре с половиной годика.. . мы в садике, еще пока не спим.
Ляззат Akbulut
Лапусик 5 лет смотрит мультик)))))) )
Baiba Villere
В школе, в институте и на работе) ) От 7 до 22 им))
Старшему 7 он сейчас в школе, младшенькому 1 год сейчас уложила спать....