Воспитание детей

Ваш ребёнок спал с вами на одной кровате? или в десткой кроватке?

До сих пор со мной спит - 6 лет. Хотя боролась с этим с малку. Но он очень плохо спал по ночам до трех лет. А когда к себе забирала, было легче. Теперь он темноты боится, вот так и спим до сих пор.
Нэля Рогачева
Лучший ответ
вместе спали
в десткой кроватке
Не просто со мной, на мне! ! Жуть))
Спит со мной с рождения, мес. с пяти придвинули его кровать без борта к моей, так как стал ночью откатываться в свою кроватку. Но бывает всю ночь спит со мной.
спит по сей день рядом-сыну2года
Ирина Петрова
Первый (сын) спал в кроватке, дочка месяца 4 со мной, потом ее кроватку без боковой стенки вплотную поставили к нашей, кормила сама-перекидывала ее к себе-потом назад. Иногда забеспокоится во сне-руку свою положу к ней-успокоится. В другой квартире ее кроватка была у нас в изголовье-также чувствовали друг друга до 2,5 лет. Потом уже отселили на диван, а в 4 года в свою комнату.
с первой недели с нами. с трех лет - в детской кроватке, которая стоит рядом с нашей. с пяти пойдет в отдельную комнату (уже выбирает всякую мелочь для этой комнаты: часы на стену, шторы...)
Сначала со мной, потом, когда ползать начала, перебазировалась в кроватку свою. Сейчас из детской кроватки выросла. со мной пока спит опять. Будем ей кровать-машину покупать)
спит в своей кровати, со мной спал только когда сильно болел, на НГ и в гостях
В кроватке только после 3 месяцев примерно... до 3-со мной потому что я не вставала по ночам для кормлений... а просто вместе и ели-и спали, ели во сне и спали и т. п. Очень удобно. И высыпаешься лучше. По ночам памперс напялить и под бочок дите... и скакать не надо-проснется-пососет-и уснет дальше. После 3 месяцев-половину из сна-в своей кровати-половину со мной. Совсем отдельно после 7-8 наверно. Ну и иногда -пару раз в месяц с нами... досыпать иногда приходили остаток ночи ..
наш и в кроватке спит и с нами иногда когда безспокойный
первый-спал в своей, и только в своей, ему даже не нравилось с нами, а второй только со мной, мы папу в зал переселили, пока младшему 2,5-3,5 не исполнилось, но и сейчас младший любит со мной спать (ему 6,5 лет)
со мной спит меня нравиться
А мы у кроватки сняли одну боковушку и этим боком подвинули к нашей кровати . Муж сделал чтобы кровати были на одном уровне. Вот испали вроде вместе а вроде и каждый всвоей койке Потом когда сынишка подрос без болезнинно переставили к стенке