Воспитание детей

до скольки лет ваш ребенок спал с вами? в одной кровате и комнате?

Да, моя сказала точно также. Ей сейчас 6,5. Сыну почти годик. Мы спим в одной кровати. Когда я закончу кормить грудью, через год примерно, то дети будут спать в отдельной комнате.
Это нормально!
Ирина Мудрова
Лучший ответ
В одной комнате, своей кровати до 4-х лет.
В одной кровати - никогда .
В нашей комнате - до 6 месяцев.
Татьяна *
До 6 лет. Потом нам показалось, что он понимает, что мы по ночам делаем.
Ирина Юдочкина
Я в прошлем месяце сыну разрешила спать в моей кровати (9 лет) потому что он стал панически боятса спать один у себя в комнате. Сейчас вроде как проблему перебороли .
Моя сестра воспитатель в ясельной группе и в этом году посещают группу в большом количестве дети, которые дома спят с родителями в одной кровати, поэтому в яслях они не могут и не умеют спать одни в кроватке. Три часа тихого часа они сами не спят и другим нормальным детям спать не дают. Воспитатель, отчаявшись их успокоить, вытаскивает кровати с крикунами в отдельное помещение и они там орут все три часа.
Моей 12... И она частенько спит со мной.
)))
Елена Югай
в одной кровати никогда.
в одной комнате до сих пор (квартира однокомнатная)
сплю с детьми.. по бокам-4 с половиной мальчик и 6-девочка. . с рождения..
Meruert Aytbek
Мои (сын, дочь) с рождения спали в своей кроватке.
А внучка в 4 года, все ночью переползает к родителям, никак не отучим)))
До сих пор. Дочке в январе 5 будет. Меня пока это устраивает она спит беспокойно временами
Илонка Головко
В одной кровати - только когда болел. Сейчас ему 3,3 - в одной комнате
Елена ***в***
в кровати вместе спали когда болел и в гостях, а так с рождения в своей кровати. Пока спим в одной комнате сыну 1,4 года
тоже спим вместе (мальчик 4.10),хотя есть брат, которому 11лет, даже незнаю, когда буду спать с мужем в одной кровати и без детей.
Bagdagul Kalieva
Моему 5 иногда на фантазирует каких нить монстров под кроватью и тп хрень бежит ко мне спать, ноя в это время обычно уже сплю, утром просыпаюсь с нежданным гостем)))
До 2х в одной комнате.
T H
Ну для мальчика это нормально, максимум он скажет 1 слово в 3 года или в 2.6))