Воспитание детей

До скольки лет ваш ребенок спит с вами в одной комнате?

Tazagul Kalimbekova
У меня однокомнатная квартира. С рождения воспитывала сына одна. И мало того что мы спим в одной комнате, спим на одном диване. Особой необходимости не было спать отдельно. И ребенок спит вроде бы спокойнее со мной, и мне как то спокойнее, что и укрыть одеялом можно тут же если распинает его и с кровати не упадет. А сейчас вот жалею, что так поступала. Ребенку уже 6 лет и никак не могу приучить его спать отдельно. Даже если уйду от него когда заснет, все равно часа в 3 ночи приходит ко мне. Если у меня когда нибудь будет второй ребенок, то я с рождения буду приучать его спать отдельно. Чем раньше тем лучше. Потом будет очень сложно привыкать малышу.
Настя Белова
Лучший ответ
Очень часто ребёнок спит с родителями в одной комнате потому, что на двухкомнатную квартиру у них нет денег!
спал с нами в комнате до 9 месяцев
Ла
Лариса
некорректно, не у всех есть возможность спать в разных спальнях, да и вопрос о спальнях тоже неактуален, слишком бедно люди живут, часто - за занавеской ((
Никогда не спал с нами в одной комнате. С рождения в своей. Т е уже 4 года спит один :)
Нашему младшему сыну 1 год и 5 месяцев, пока спит в нашей комнате, но скоро планируем перевести к старшим мальчикам!
Амина Искакова
Отделили в отдельную комнату когда дочке было около 3-х лет, а сыну 4 года. Если болели, то лет до 6-7 спали с нами в одной комнате.
моей дочке 3 года и спит с нами в комнате, потому что по ночам просыпается, когда что-нибудь снится, а мне не хочется по несколько раз вставать и бегать в другую комнату
Татьяна Экстер
дочке 4года и спит с нами в одной комнате, и никто не кому не мешает
Надежда Mitina
Моей дочери сейчас 1год и 11 месяцев. С 3 лет будет спать отдельно.
моему два с половинеой, пока спт со мной, но в этом году делаем для него отдельную комнату
Аня Белкина
Сын спал с нами в одной комнате, но в своей кроватке до 3 лет, потом сам решил спать в детской на диване, дочке 9 месяцев спит со мной.
Так он и сейчас спит!
23 годика ему....
Хома Уруру
Пока ему год и 2 месяца. Спит с нами, потому что ночью есть смесь...
моему младшему 1 год и он спит со мной а вот старшему 6 лет к маме приходит утром чтоб сказать доброе утро
У меня ребенок до 5 лет спал с нами но у нас место на диване позволяло 3 метра. Ну уже как год с лишним отделили в детскую. Как то без проблем начал спать отдельно правда с ночником.