Воспитание детей
Стоит ли сохранить семью, если жена все время слушает маму?
У нас родилась тройня. Им по 10 месяцев. Я дочку и двух сынулек очень люблю.
поздравляю, а как Вы троих детей одних оставите? ОБъясните жене, что Вы, она и Ваши дети - сеьмя, и что жена мужа должна слушать, а не родителей, при всем уважении.
маму надо отправить в Сочи.
детей бросать нельзя.
Время у жены такое. Пусть слушает относительно деток.
А вы разве свою не слушаете? Живите отдельно.
Жена должна слушать мужа.
не успел про деток прочитать... Конечно семью сохранять! А маму, как уже написали - в Сочи!
Стоит.
В вашем случае тем более.
она хоть маму слушает, а ты посторонних людей совет спрашиваешь.... мама-это святое, она ведь тоже мать. кто даст совет лучше чем мать? и если ты любишь жену и детей, то просто заботься о них.
Ну, слушать - это одно, а вот делать - это другое. Моя мама в наши дела не лезет, свекровь пытается ( ой, ну у неё советы как у Остера) . Но я обеих мам как-то (лет через 10 семейной жизни) попросила не учить меня жить. У каждой было по 4 мужа. И они меня будут учить как сохранить семью? ! Да я вас умоляю! Живите своим мозгом, вас же двое + детвора. А маме деликатно покажите уголок в круглом доме.
Конечно дети это все.. . Ради них можно все что угодно сделать...
Нужно маму уважать и дарить ей много цветов и прочих подарков (хотя бы небольших, важно внимание) . Тогда она будет своей дочери советовать что-нибудь хорошее и полезное для Вас.
Ого! куда ж Вы без мамы теперь! ? Обязательно. Благодарите Бога, что есть и дети и мамы.
Однозначно стоит. Впрочем это моё мнение. И ещё: уж коли жена маму слушает, нет ли способа сделать так, чтобы тёща Вас слушала. Тогда, пусть опосредовано, но жена будет слушать Вас. (в каждой шутке есть доля шутки)