Воспитание детей

как сохранить семью если знаешь что твоя жена изменила тебе, а ты любишь ее

надо чтоб и она тебя заново полюбила.
Олеся Ананьева
Лучший ответ
принять измену на себя: изменила потому, что я ей не говорил комплиментов, мало заботился.. .
и простить
И живите дальше
Утрись и люби дальше, до следующей измены.
Если только она не собирается уйти от Вас и тоже хочет сохранить семью.. .
Тогда просто простить и забыть про измену.... Но только навсегда забыть.. . не попрекать... НИКОГДА!
Alona Govorun
Сохранить семью можно при условии, что вы знаете, что никогда в жизни не будуте упрекать вашу жену этим поступком. Забыть, простить и отпустить.
__
_Карамелька _
Не запрещать ей, дать друг другу свободу, но быть вместе
если любишь то простишь
Если для нее это начало конца, то насильно мил не будешь...
Валерия Орел
Жить дальше и любить (если сможете конечно).!
Даша Жуленко
А по какой причине изменила? Может в отместку? Или вы просто уделяете мало внимания для нее? Если только по этой причине, то постарайтесь изменить себя. Если без причины, просто ей захотелось, то зачем она вам?
Простить, забыть и доказать, что ты -лучше. Трудно, но надо!
И ещё: женщину надо удивлять и радовать
если она тебе изменила, то как правило она опять тебе изменит, просто станет более осторожной со мной согласятся все кто хоть раз изменял своим половинам. поэтому если сохранить семью ради детей то не обращай внемание, а если в целом то считай она уже треснула, и ты всеровно некогда это не забудешь
Анеля Кот
Если у Вас нормальные отношения в семье, то просто сделать вид, что этого не было....
Дарья Петрова
Вечная верность это сказки.. . и лицемерие клясться в ней. Если она пойдет на диалог - разговор по душам может все решить. . А если нет.. . подумай, не обманываешь ли ты себя?
Не теряй самоуважения.
Вот так взять и сохранить
Если любите - простите. Если простите - забудете про измену. Если забудете про измену - сохраните семью. Удачи Вам.
... насколько ли велика ЛЮБОВЬ- решать только ВАМ вдвоём!
все зависит от вас, как вы это примите, но если любите, попробуйте понять и простить, а жена хочет сохранить семью?
а она любит тебя? если да то прости и забудь еслив нет то не стоит.
советую бросить её...100%
Еlena Berlin
Все зависит от того, способны ли Вы простить измену. Если способны - простите и живите дальше. Ну, а если нет - то и семью уже не сохранить.
Елена Лим
Как ваша жена относиться к вам после этого? Как вы думаете, что побудило ее к измене?
Для начала нужно узнать, хочет ли ваша жена сохранить семью, так как брак - это дорога в двух направлениях и одного вашего желания мало. Если она вас не ценит, не уважает, и всеми силами показывает, что ваш брак был ошибкой, то вы, конечно, можете жить иллюзией, что семью можно сохранить, что у меня нормальная семья, как у всех, но как долго вы так проживете?
тебе надо не отпускать её ити гулять всегда быть рядом тогда она никуда не сможет пойти к другому и она может забыть про это и всё будет хорошо
Svetlana Derkach
Поговорить с женой. Это единственный вариант. А то по томс будешь ненавидеть её всю жизнь. Может это произошло случайно
если любишь терпи нагуляется и успокоется, гульни сам
Измена требует жертв. Нет гарантий в том, что она в дальнейшем не будет тебе изменять. Сегодня она сделала, а завтра может быть сделает еще хуже. Поэтому всякая измена, особенно в любви, должен быть пресечен.