Воспитание детей

вы покупаете дорогие игрушки? не жалко, если на 1-2 дня эта игрушка интересна вашему дитю, потом он забывает про неё и всё.

О.
Оксана .
если надоедает-можно убрать-пока ребенок про нее не забудет, зато потом радости будет как от новой
Татьяна Бойко
Лучший ответ
Покупаем конечно, но не каждый день. Если ребёнку очень что то понравилось, то к празднику или дню рождения он обязательно это получит. А сколько он будет ей играть это его дело. У нас вообще с игрушками плохо играла, а сейчас стала подрастать и все свои игрушки начала вспоминать и доставать. А покупаем разные, думаю что 800 р это не так уж и дорого. Мы покупаем намного дороже. так как интерактивные игрушки которые как живые и озвученные стоят гораздо дороже разов в 6.
Асель Даненова
Оксана . так я и так через день почти покупаю,а это уже дорого.А отказать я ну никак не могу.
Муж, неважно,может и голодранцем,почти, походить,я тоже себя не особо балую,наоборот урезаю во всём.
Я шапки себе на 600 р купила 2 штуки...а красивые.Научилась где и за сколько покупать можно.
без фанатизма
Елена Юн
Мы на детях не экономим. Экономим на сигаретах, пиве, чипсах. Вот это не покупаем. А книжки и игрушки тоже не по первому требованию, а исходя из надобности и случая.
Olechka Brt
если игрушка хорошая прочная, подходит по возрасту\интересам и явно стоит столько или просто ну очень нравится детям, то да, покупаю
Ну, мне проще. Мы часто заходим в магазины игрушек, и у меня получилось воспитать при этом, что если я сказала, что игрушку не куплю, мы просто посмотрим, то он и просить не будет. В итоге, мы приходим в этот самый магазин игрушек, он рассматривает разные игрушки, а я наблюдаю, что ему там больше всего нравится. А в конечном варианте в очередной раз мы приходим в магазин и я покупаю то, что не раз и не два привлекло его внимание. И пусть оно хоть пять тысяч стоит, я знаю, что оно не на день и не на два.

Ну как-то так :))

А минутные позывы всегда игнорирую :)
Соня Табишева
мы покупаем если игрушка развивающая, чему-то учит. а на 2 дня дорогую-нет.
чем меньше игрушек, тем лучше и дольше дети с ними играют!
Покупаем дорогие, но мало и редко..
Да, покупаю. Сын играет с Лего и Плеймобиль, а они достаточно дорогие. Играет долго, может часами своими игрушками заниматься.
Аня Гранаткина
Оксана . да я бы лучше лыжи ей купила,чем этого хрюна,то лошадь с рогом надо было,купила,на один раз.
Вчера мотались мальвину купили,ну это не жалко,по дому носится в этом наряде и голубом парике.
Купили малой вчера Sylvanian families домик и все штучки туда, 3000 рублей, ребёнок рад. Так если они столько стоят.... Как ни крути.
Покупаем иногда, чаще бабушки-дедушки дарят. Жалко, если ненадолго. Ребенок больше интересуется мелкими игрушками - в основном из шоколадных яиц.
купить можно, когда наиграется убрать, а через некоторое время опять достать, будет как новая. у нас хорошо действует.
Оксана . нашла сейчас тут,в 5 раз дороже.Слов нет,ну и цены,здесь особенно.Дед мороз говорящий,за 300 видела,тут же он 900..
Да куплю конечно,не отстанет,знаю.
А я всегда так,как строгая мама пытаюсь поворчать,объяснить,что лучше допустим и нужнее купить.Иду всё равно в итоге и беру,собственно а почему я должна лишать её радости,думаю потом,ну подумаешь,лишнюю кофтёшку не куплю себе...
Да покупаем