Воспитание детей

После очередного вчерашнего скандала мама сказала папе: "дети у нас г*вно"

меня это так зацепило. хотя мне 16 (я девушка), а брату 23. она сказала что мы для них г*овно.сколько нужно выпить снотворного и какого, чтобы уснуть и никогда не проснуться?хочу чтобы они поняли, что они сделали! щас я с родителями вообще не разговариваю.
Послушай, таблетками ты ничего не решишь. А то, что тебе 16 лет, это уже многое решает. Знай, что земля круглая и все возвращается сторицей. ты многого можешь добиться, если захочешь, поэтому не стоит отчаиваться. А родители твои, прости за выражение, выбл*ди, таких людей я по-другому не называю.
Maria Савченко
Лучший ответ
Да пошли нафик эти мамики и папики :). Они нифига нас не понимают - им лишь бы самоутвердиться за счёт унижения нас.. . :p
Будь милосердней к матери, она замучена проблемами и сказала это сгоряча. Лучше оглянись на себя, и подумай, чем ты можешь облегчить ей жизнь. Наверное тоже подбрасываешь ей проблемы.
Anutka **
Так.... все успокойся! Мало-ли, что в порыве гнева можно сказать, скорей всего это для папы было сказано, что-бы его по-сильнее достать! Часто в таких случаях говорят гадости от того, что голова уже не соображает от злости.... не переживай, многие через это прошли, поверь! Постарайся понять родителей, посмотри на себя со стороны, ведь и мы все не идеальны. И будь наоборот по-нежней с родителями, вот тогда они точно поймут, какая радость- наши дети!
И выброси все плохие мысли из головы!
Пиши мне на почту, если какие проблемы или вопросы, постараюсь помочь, чем смогу!
Манат Муканова
Не буду оправдывать маму, действительно обидно. Но пыть таблетки, что бне проснутся-это глупость!! ! Если тебе обидно (есть же детки которым все пофиг) , и ты все прекрасно понимаешь, мне кажется ты будешь классной будущей мамой! не расстраивайся, думаю родители поймут, что были не правы, а нет-так нет! в любом случае-ты уже вполне сформировавшаяся личность, хорошая личность, так что се у тебя будет ок!))
может были причины что она это сказала? так или иначе Родители некогда своим детям плохого не пожелают хоть Говно Хоть Золото.
не для того они нас ростили Может брат и ты Херово повели себя ((всё же 23 года это большой срок.
она сказала что мы для них г*овно. НЕ верь словам она в сердцах это сказала.
изменись сама и люди изменят отношение к тебе.
А если что то сотвориш ссобой то ты не кому ничего не докажеш ((ну поплачут недельки 2 и всё.
пообщайся с нормальными людьми приведи мысли в порядок и всё будет окей а злоба человека жрёт снутри.
поэтому прости МАМУ за эти слова и живи на здоровье Удачи тебе .
ну здрасьте... это ты ей отомстить хочешь, чтобы она поняла свою ошибку.. не надо!!! все пройдет-пройдет и это! и через какое то время ты об этом даже не вспомнишь, жизнь движется вперед.. а маму прости, она, наверняка, сама жалеет, что ляпнула такое в пылу...
Алёна Циганюк
забей. Через недельку-две наступит такое время, когда вас надо будет похвалить, ты тогда и вставь "так мы же го***о", тогда и прощения попросят. А про снотворное забудь, это же жизнь и она только начинается, подумай, впереди столько всего прекрасного!!!
Не переживай, скандалы случаются у всех, а во время горячки за словами не следишь.. . Она сказала это в состоянии аффекта, а это смягчающее обстоятельство ))) Ты ведь наверняка тоже в долгу не осталась )))) Забудь и прости, обязательно скоро помиритесь. Это такие мелочи!! ! Поверь мне.
Marina Strelcowa
Хотя тебе всего 16, ты должна осознавать, что иногда мы говорим, не о том, о чем думаем. Каждый родитель живет для своих детей, она не это имела в виду, что вы плохие, а то, что ее отец обидел, и она не подумав, ляпнула. Лучше не делать ей больнее, пойдите и поговорите с ней, ей сейчас нелегко. Самое ужасное, когда родители видеть смерть своих детей! Не делай глупостей!
Cristina Gorbatenchi
на счет выпить и не проснуться-зря!! просто поступками докажи что ты выше этого и совсем не такое говно как им кажется!!!
она это не в серьез, а в порыве эмоций сказала, а сейчас уже жалеет об этом, если ты любишь родителей, то с собой ничего не сделаешь, пожалей их.
у тебя возраст такой. не переживай. когда твои дети тебя доведут, ты и не такое скажешь. у меня двое.
А ты ответь ей в такой сетуации, какие деть потому что такие же родители.
))
) )
а мы всегда для своих родителей ДЕТИ, даже когда нам будет 80, а предкам 100... и всегда мы будем их ГАВНОМ, потому что если бы не они - ТО НЕ БЫЛО БЫ И НАС !!!пойди и извинись перед ними.. . ГАВНО !!!)))
Зачастую родители правы
а снотворное пить не надо
надо меняться
или уезжать подальше и не контактировать с "ненавистными" родителями