Воспитание детей

А тут есть такие у кого родители очень молодые, ну с разницей лет в 18? И как вам это? Не тяжело?

Анастасия
Моя мать старше меня на 19 лет, а я старше своего первенца на 17 лет. Мне с матерью не очень... иногда ощущение, что я её старше. Сейчас спросила у среднего сына, что он по этому поводу думает (разница 21 год), говорит, что чем моложе, тем больше взаимопонимание...
Наталья Петрова
Лучший ответ
У меня с мамой разница - 20 лет.
Сейчас вижу и плюсы и минусы этого.
Основной минус - очень малый жизненный опыт. Но это я сейчас понимаю.
А тогда - мама с папой были высшими авторитетами. И очень многому научили!
Да
Дарья
Моя мама старше меня на 20 лет. Это очень здорово! Что она молодая!
у меня с сыном 18 лет разницы, а с дочерью 19 с половиной... меня часто принимали за их сестру.. . моим детям нравится что у них молодые родители, я полностью понимаю их, у нас нет той ямы что разделяет поколения... а вот младшую родила в 35...да, взрыв материнских чувств, огромная поглощающая любовь, но и абсолютная разница в возрасте....
У меня с сыном 18 лет разница. но он меня как маму слабо воспринимает!
Ирина Исакова
У нас с мамой разница 18 лет и 1 месяц. С папой 19 лет, но про него отдельный разговор, с ним было тяжело всем, у него очень тяжёлый характер, поэтому мои родители развелись через 15 лет .В детстве я очень гордилась, что моя мамочка самая красивая и самая молодая. И мама до сих пор мне благодарна, что я ей здорово помогала по дому и смотрела за младшим братом. Трудности возникли в моём подростковом возрасте, но это бывает у всех, независимо от возраста родителей. До 14 лет я её просто боготворила и обожала. Моей маме было 39 лет, когда я вышла замуж. С тех пор мы вообще лучшие подруги ( мама тоже так считает) . Она у меня мудрая ( особенно сейчас, а по молодости все мы ошибаемся) и добрая, с ней я могу всем поделиться. Ну а когда дитю 20 пора бы уже выходить из подросткового периода.
тут есть такие у которых разница в 16 лет. только они помалкивают видать частенько и опыта набираются :)))