Воспитание детей

а вы с детьми в школу играете? я вот такое сегодня задание обнаружила, наверное 2-ку получу))))

ДО ЗАВТРА, ПОНЯТНО? ))))))
Чего сидим-то, кого ждем? :-)
Светлана Давыдова
Лучший ответ
Да.... это в каком же классе такое задание, почерк и грамматика.. . Я бы больше времени уделяла " игре в школу" с детьми...
Катя Типиева
Анастасия Чирва у неё карта мира с животными висит на стене, писала стоя и на весу)))) списывала животных с карты))))
Катя Типиева Простите за некорректное замечание...
Мы вчера "играли", в урок истории. Тема была "напишите конспект по 10-ти параграфам". Весь вечер играли)))
Элина !!! Ой, как мне это знакомо...
А на следующий год Вас ожидают тестовые задания по ГИА практически каждый день. Готовьтесь. ))))
Мы в химию вчера "играли"... часа 4... 82 задания.
Мама 9-классницы))))
Ух ты! Мне эта игра пришлась бы по вкусу. Главное - мама НАИЗУСТЬ!
Ольга Дроздова
Нам так хватало самой школы, что играть в нее уже сил не было!)) ) Хотя, иногда домашнее задание выполняли, играя, не за письменным столом, и диктанты писали с ошибками, чтобы ребенок их сам нашел и исправил.
Что делать.. . Играйте всерьез, поступайте по-честному, да и кругозор заодно расширите))) . У меня как-то сын классе в 6 сопротивлялся стихи учить, поспорили, что я, не заглядывая в учебник, без запинки расскажу ему эти два стиха, если запнусь, то он может не учить. Риск был велик, ведь со школы ни разу не повторяла "Парус" И "Сижу за решеткой". Сконцентрировалась и на одном дыхании выдала. Сынок притих, припух, удивился сильно такому обороту.. . Но уважения к себе с той поры почувствовала больше. А уж когда сложная математика пошла, сидели вместе учили, разбирали и решали! Тоже отношениям помогло. И математику подтянул сильно, да и мне интересно. Так что не отлынивайте, учите!
Мария Т
Мне реальной школы хватает.. . Сыну по труду задают какие-то нереальные задания - делаем поделки с ним вместе, выше 4 еще ни разу не получили ((( Я офигиваю - в 44 года не могу задание по труду для третьеклассника сделать на "пятерку"!
Ирина Мальская
Какой у вас учитель строгий! Мы пока в школу не играли, сыну 4,5 года, но заранее боюсь!
Молодцы!!!! Так что мама учите))) ) Мы пока еще до этого не дошли, (нам 4,6) но пытаемся))))
Сладкая Моя